Для Shenmue 3 вышел пакет дополнений Story Quest Pack DLC

Для Shenmue 3 вышел пакет дополнений Story Quest Pack DLC

2020-02-18 19:22:24
1725

Shenmue 3 наконец-то вышел в 2019 году после долгих ожиданий и задержек, но игра еще не закончена. Story Quest Pack DLC будет доступен на следующей неделе и вернет классического персонажа.

Пакет Story Quest Pack DLC, доступный с 18 февраля за 6$ в PlayStation Store и Epic Games Store, также доступен в составе пакета Complete DLC Collection. В сюжете рассказывается о Zhang Shugin из Shenmue 2 , который показан на рекламных скриншотах пакета с такой же стрижкой и широкой улыбкой, как и раньше.

Shenmue 3 - это любовное письмо к оригинальным двум играм, и, несмотря на новый слой краски, в нем много той же механики, что и у его предшественников. Это имеет свои преимущества для фанатов, но это также означает, что игровой процесс не претерпел значительных изменений. Shenmue 3 был впервые анонсирован на E3 2015 с кампанией Kickstarter. К тому времени, когда финансирование было закончено, оно получило более 6 миллионов долларов пожертвований, но почти на два года пропустил намеченную дату выпуска. Поздно, однако, лучше, чем никогда, и оценка пользователей для игры предполагает, что фанаты довольны тем, что они получили в итоге. Теперь игра доступена на PS4 и ПК, а обновленные версии первых двух игр доступны на PS4, ПК и Xbox One.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Shenmue III