GameAwards.ru » Игры » Shenmue III » Обзоры Shenmue III

Отзывы об игре Shenmue III

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Shenmue III!
отзывы Shenmue III
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:39, 16 декабря 2019г.

Возвращение одной из ожидаемых игр. Главное в ней, это не навороченная графика, а очередная интересная сюжетная история. Да, игру нельзя назвать революционной, в отличие от первых двух частей. Это скорее логическое продолжение. Атмосфера в Shenmue осталась все той же ламповой и своеобразной, за которую многие полюбили эту серию. Понравилось внимание к каждой детали окружений, геймдизайнеры проделали большую работу. Мир получился действительно живым, в нем интересно проводить время. С другой стороны, хотелось более разнообразную боевую систему. В любом случае, положительных моментов в игре значительно больше.

отзывы Shenmue III
Оценок игр: 0
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
06:22, 17 декабря 2019г.

В целом игра не плохая, так как сюжет здесь отличный и очень интересный. Конечно графика и сам игровой процесс довольно слабенькие на сегодняшний день, в этом плане не очень понравилось, только интересный сюжет заставил меня пройти эту игру. Также в игре очень хорошо смогли передать атмосферу китайской глубинки. В целом рекомендую игру любителя хорошего сюжета.

отзывы Shenmue III
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:23, 20 декабря 2019г.

Яркая самобытная игра, которую уж точно нельзя назвать массовым продуктом. Игра затягивает в свой вымышленный мир, в этом плане она не хуже второй части. Да, никаких новых фишек разработчики не продемонстрировали.  Но этого и не требовалось. Эта игра не будет вас торопить, что бы пройти ее как можно скорее, это своего рода медитативный гейминг. Игру надо распробовать, все же она на любителя.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Shenmue III. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Shenmue III – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Shenmue III. Также тут можно написать отзыв о DLC или Shenmue III season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Shenmue III.