На Switch можно ожидать больше игр от E

На Switch можно ожидать больше игр от E

2020-02-04 00:49:51
605

Во время конференции Electronic Arts руководство поделилась обновленной информацией о позиции компании в отношении поддержки Nintendo Switch. На данный момент EA выпустила только 5 игр на Switch, включая FIFA 18, FIFA 19, FIFA 20, Unravel Two и Fe. Но, забегая вперед, поклонники могут ожидать больше релизов на Switch.

Финансовый директор EA Blake Jorgensen сказал, что EA «очень довольна» тем, «как хорошо Nintendo справилась с Switch». Совсем недавно Nintendo объявила о том, что продажи Switch составили 52,48 миллиона единиц , что является очень сильным началом для системы, запущенной в 2017 году.

Руководитель сказал, что EA «всегда» обсуждает идеи с Nintendo для будущей поддержки игры. «По мере роста платформы растет наш интерес к ее разработке», - сказал Jorgensen.

Далее Jorgensen сказал, что EA до сих пор была осторожна с поддержкой Switch, потому что самые продаваемые игры платформы сделаны Nintendo. При этом было продано более 52 миллионов консолей, и кажется, что Switch достиг критической массы для EA.

Руководитель дразнил: «В будущем вы услышите еще кое-что» о планах EA по поддержке Switch.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости