В Epic Games Store можно бесплатно скачать игру The Bridge

В Epic Games Store можно бесплатно скачать игру The Bridge

2020-01-25 17:25:45
1449

Ранее в этом месяце Epic объявила, что продолжит свою серию бесплатных игр для ПК на регулярной основе до 2020 года, а это означает, что регулярный вход в магазин принесет вам тонну игр в течение года. Прямо сейчас Epic раздает The Bridge, умопомрачительную инди-игру-головоломку.

Как всегда, все, что вам нужно сделать, чтобы поймать бесплатную игру, это создать бесплатный аккаунт Epic . Как только у вас есть The Bridge в вашей библиотеке, вы можете сохранить его навсегда.

Разработанный The Quantum Astrophysicists Guild, The Bridge, первоначально выпущенный в 2013 году. Представленный в черно-белом исполнении, вдохновленный работами голландского графика М.С. Эшера по математике, рассказывает фрагментированную историю о неудачливом человеке. Цель каждого из 24 основных уровней довольно проста: добраться до двери. Однако для этого необходимо манипулировать окружением, и логические головоломки быстро становятся все более и более сложными. Когда вы закончите основную историю, вы можете попробовать свои силы в зеркальных, гораздо более сложных версиях головоломок.

Критики наградили игру 7.5 / 10. Несмотря на то, что возникают вызывающие ярость всплески сложности, The Bridge обычно предлагает средний путь, который должен понравиться как новичкам, так и опытным специалистам по решению головоломок. Главная привлекательность игры может заключаться как в ее уникальных визуальных эффектах, так и в ее успокаивающем саундтреке, но сами головоломки - это запоминающиеся декорации, которые стоит пересмотреть после первого завершения.

The Bridge доступен бесплатно в Epic до 30 января. На следующей неделе бесплатная игра Farming Simulator 19.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • MonsterDude
    21:05, 25 января 2020г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Я конечно,тупой и эту игру брать не буду.Но вот фермера можно взять по приколу.