Обнародована цена консоли Atari VCS

Обнародована цена консоли Atari VCS

2020-01-24 20:49:12
619

В этом году Atari надеется вернуться на рынок игровых приставок, который он помог создать. Компания анонсировала Atari VCS , новую консоль в стиле ретро, ​​ориентированную как на ретро, ​​так и на современные игры. В марте 2020 года VCS выйдет в различных конфигурациях и будет оснащаться некоторыми дополнительными аксессуарами.

VCS расшифровывается как Video Computer System, что означает консоль Atari 1977 года с таким же названием. Представленный в 2017 году , он стилизован под те же оригинальные консоли Atari и поставляется с предустановленным набором классических игр, в которые можно играть, но также будет поддерживать возможность загружать, транслировать и играть в игры через операционную систему на основе Linux, включая в себя современные игры. Под капотом мы знаем, что устройство будет работать на процессоре AMD Ryzen с графической технологией Radeon, поддерживающей потоковую передачу 4K HDR.

Atari провела успешную кампанию по возврату игровой консоли через Indiegogo, которая теперь завершилась, когда стали доступны официальные предварительные заказы. Если вы преданный поклонник Atari, который пропустил первый раунд предварительных заказов, мы поможем вам разобраться во всех вариантах, чтобы вы могли получить для вас лучшее предложение на Atari VCS.

Все перечисленное ниже поступит в продажу в марте 2020 года. В комплект поставки All In входит консоль Atari VCS 800, а также классический джойстик и современный контроллер для размещения обоих видов любителей игр.

Многофункциональный пакет 800 Onyx

390 $

Многофункциональный пакет из углеродного золота 800 пробы

$ 390

Многофункциональный пакет из черного ореха 800

$ 390

Onyx Base Console

800 Модель | Модель 400

$ 280 | $ 250

Классический джойстик

$ 50

Современный Контроллер

$ 60

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости