Крупнейшие эксклюзивные игры Nintendo Switch 2020 года

Крупнейшие эксклюзивные игры Nintendo Switch 2020 года

2020-01-23 00:32:39
1152

В 2020 году будут выпущены некоторые из самых ожидаемых игр, в том числе некоторые великолепно выглядящие игры, доступные исключительно на Nintendo Switch. В этом году выйдет множество эксклюзивного контента и оригинальных игр для гибридного консольного портативного устройства, и поклонникам Nintendo будет что ожидать.

Tokyo Mirage Sessions #FE Encore

Tokyo Mirage Sessions #FE - это кроссовер серии Fire Emblem и Shin Megami Tensei. Эта однопользовательская RPG-игра была первоначально выпущена в 2015 году для Wii-U и теперь выпускается на Switch под названием Tokyo Mirage Sessions #FE Encore, которое дополнено новыми повествовательными и боевыми элементами, которых не было в оригинальной версии.

Дата выхода: 17 января 2020 г.

Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: New Horizons является пятой игрой основной серией в Animal Crossing. Эта последняя запись в известной франшизе заставляет вас прибыть на необитаемый остров, пока вы постепенно создаете и строите, пока место не начнет кишить шумным сообществом говорящих животных.

Дата выхода: 20 марта 2020 г.

Bravely Default II

О следующей записи в серии Bravely от Square Enix известно немногое, кроме того, что она выйдет где-то в 2020 году. Игра будет иметь новую историю и персонажей и обещает иметь ту же механику, что и культовая серия RPG, сделавшая на этом свое имя.

Дата выхода: TBA 2020

Ninjala

Ninjala - это многопользовательская экшн-игра от первого лица, в которой восемь игроков, локально или онлайн, занимаются паркуром между зданиями и аренами, сражаясь в битве ninjutsu и жвачки. Если это звучит странно, позвольте нам объяснить: персонажи могут пускать пузырьки из жевательной резинки и подбрасывать их противникам, чтобы повредить или поймать их. Это звучит странно, но это, кажется, часть очарования Ninjala. В настоящее время у Ninjala ориентировочная дата выпуска весна 2020 года.

Дата выхода: весна 2020

No more Heroes III

No more Heroes III знаменует возвращение дизайнера Suda51 в культовую серию экшена с участием убийцы, владеющего световым мечом, Travis Touchdown. Разработанный Suda 51 и его студия Grasshopper Manufacture, No More Heroes III вернут серию «захватывающих приключенческих хакеров и стиль слэша», когда вы снова будете следовать за причудливым приключениям Travis.

Дата выхода: TBA 2020

Sports Story

2017 год стал неожиданным хитом в Golf Story, и теперь у игры будет эксклюзивное прямое продолжение на Nintendo Switch в форме Sports Story. Схожая по эстетике индийская многопользовательская приключенческая игра заставит вас не только играть в гольф, но и начинать квесты и играть в очаровательные классические виды спорта, находя новых друзей и соперников. Sports Story планируется выпустить в середине 2020 года.

Дата выхода: середина 2020 года

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

Xenoblade Chronicles был основным моментом для многих в эпоху Nintendo Wii, и теперь игра готова сделать триумфальное возвращение в новой версии для Nintendo Switch. О том, насколько изменится оригинал в окончательном выпуске издания, известно немного, но, основываясь на первом трейлере, мы знаем, что в нем будут обновлены визуальные эффекты. Вернитесь к истории, рассказывающей о приключениях Shulk и Fiora, когда Xenoblade Chronicles: Definitive Edition выйдет в 2020 году.

Дата выхода: TBA 2020

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости