Элитный контроллер Xbox One серии 2 сейчас продается со скидкой на Amazon

Элитный контроллер Xbox One серии 2 сейчас продается со скидкой на Amazon

2020-01-19 18:53:14
625

Контроллер Xbox One Elite Series 2 представляет собой огромное улучшение по сравнению с первым контроллером Elite. Тем не менее, это довольно дорогая игровая технология, что делает ее довольно трудно продаваемой большинству геймеров. Однако, если вы подписаны на Amazon Prime, вы можете приобрести контроллер Xbox Elite Series 2 со скидкой в 20 долларов.

Несмотря на то, что в данный момент цена составляет $ 177,07, вы получите эксклюзивную скидку Prime при оформлении заказа, снизив цену до $ 159,99. Как обычно, вы получите бесплатную доставку на один или два дня. Поскольку это Amazon, точно неизвестно, когда закончится эта сделка.

Самое замечательное в контроллере Xbox Elite Series 2 заключается в том, что он работает как с ПК, так и с Xbox One, и Microsoft подтвердила, что он также будет совместим с Xbox Series X, когда эта консоль появится в конце этого года.

Некоторые из усовершенствований первого контроллера Elite включают в себя регулируемое натяжение аналоговых джойстиков, в дополнение к Bluetooth-соединению и перезаряжаемой батарее USB-C, которая работает до 40 часов. Корпус контроллера даже поставляется с док-станцией для зарядки, что дает вам возможность держать ваш контроллер закрытым и безопасным во время зарядки.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости