В PlayStation 5 будет еще больше уникальных элементов, которые отличают консоль от PS4

В PlayStation 5 будет еще больше уникальных элементов, которые отличают консоль от PS4

2020-01-15 01:09:36
1178

Во время CES 2020 президент и главный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан представил приглушенный логотип PlayStation 5 . Но хотя раскрытие логотипа - не та бомба, на которую надеялись фанаты, Райан сказал, что за углом есть более интересные новости о системе, а также некоторые ключевые сведения, которые еще не раскрыты.

В интервью Райан говорит, что PlayStation 5 будет обладать уникальными функциями. Он ссылается на улучшения, которые Sony уже анонсировала, включая 3D-звук, тактильную обратную связь в контроллерах и добавление твердотельного накопителя. Но он также намекает на особенности за их пределами.

«В PlayStation 5 появилось еще больше уникальных элементов, которые отделяют его от предыдущих консолей», - говорит Райан. «О больших различиях» еще не объявлено».

Это расплывчатое утверждение, но это означает, что мы еще не видели весь спектр возможностей системы, и что система могла бы делать то, что мы не ожидаем - и что Sony сдерживает функции, которые они считают даже больше полной обратной совместимости .

В другом месте интервью Райан говорит, что он не верит в то, что откладывание японского релиза PlayStation 4 было «хорошей идеей», и предполагает, что поддержка PlayStation 4 не прекратится сразу же после выхода PS5.

«Во время перехода с PlayStation 4 на PlayStation 5 по-прежнему будет много пользователей PlayStation 4. Это очень важно, и у нас есть обязательства перед этими пользователями».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости