Nintendo заявили, что запуск Mario Kart Tour прошел очень успешно

Nintendo заявили, что запуск Mario Kart Tour прошел очень успешно

2019-11-20 22:54:57
579

Nintendo добилась больших результатов и ожидает огромных постоянных прибылей от недавно выпущенного Mario Kart Tour , который впервые выводит на рынок основные гоночные серии Nintendo. Президент Shuntaro Furukawa заявил во время недавней конференции Q & A, что японский игровой гигант ожидает, что их лучшая мобильная игра принесет немало денег. Он имеет большие возможности для загрузки , так как Super Mario Run был загружен более 300 миллионов раз, но дела идут хорошо.

Mario Kart Tour вышел в конце сентября, и Furukawa сказал, что игра получила «очень хороший старт» по сравнению с предыдущими мобильными играми Nintendo. «Продолжая Super Mario Run, которой пользуются более 300 миллионов потребителей, я думаю, мы можем ожидать выдающихся результатов с Mario Kart Tour», - сказал Furukawa. Несмотря на миллионы загрузок, Nintendo заявила, что Super Mario Run разочаровала, так как она связана с доходами. Эта игра бесплатна, и игрокам нужно потратить 10 долларов, чтобы открыть полную версию игры.

Это другая модель оплаты, чем в Mario Kart Tour, и похоже она окупается. Mario Kart Tour - это бесплатная игра, поддерживаемая микротранзакциями. До сих пор Furukawa говорил о прибыльности игры, что «доходы также неплохо стартонули».

Микротранзакции в Mario Kart Tour осуществляются в виде случайных предметов и пакета подписки Gold Pass. «Включая эту механику и многопользовательскую функциональность, мы хотим сделать ее привлекательным приложением, которое понравится потребителям в долгосрочной перспективе», - сказал Furukawa.

Также во время Q & A Furukawa спросили, выпустит ли Nintendo Mario Kart Tour в Китае, но руководитель отказался сказать. Он сказал только: «В настоящее время я ничего не могу сказать о мобильном бизнесе в Китае». Согласно SensorTower , в первый месяц Mario Kart Tour загрузили более 120 миллионов раз , а игроки коллективно потратили более 37 миллионов долларов.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости