Консоль Xbox Scarlett не будет «вне позиции» по мощности или цене

Консоль Xbox Scarlett не будет «вне позиции» по мощности или цене

2019-11-15 03:34:06
1021

Microsoft и Sony готовятся представить свои консоли следующего поколения, и пока обе компании широко объясняют свое видение следующего поколения оборудования. Для Microsoft это означает обязательство не повторять ошибки запуска Xbox One.

«Я бы сказал, что извлечение уроков из поколения Xbox One заключается в том, что мы не будем лишены позиции по мощности или цене», - сказал глава Xbox Phil Spencer . «Если вы помните начало этого поколения, мы были на сто долларов дороже и, да, мы были менее влиятельными. И мы начали Project Scarlett с этой командой лидеров с целью достижения успеха на рынке ».

Далее Spencer сказал, что компания обсуждала вопрос о том, стоит ли делать другое поколение консолей «много лет назад», и добавил, что лично он считает, что после этого будет еще несколько поколений. Из-за этого исчисления он сказал: «Мы все участвуем в Project Scarlett, и я хочу соревноваться, и я хочу соревноваться правильным образом, поэтому мы сосредоточены на перекрестной игре и обратной совместимости».

Microsoft предоставила некоторую информацию о спецификациях своей следующей консоли, и Scarlett наверняка будет на равных со своими конкурентами.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости