Появилась дата выхода Bleeding Edge и закрытое расписание бета-тестирования

Появилась дата выхода Bleeding Edge и закрытое расписание бета-тестирования

2019-11-14 23:50:36
808

Bleeding Edge , предстоящий командный боевик от разработчика Ninja Theoryвыйдет в свет 24 марта 2020 года. По крайней мере, так обстоит дело со страницей в Магазине Microsoft, которая по ошибке сегодня появилась слишком рано.

Перед выпуском игры 24 марта на странице магазина отмечается, что будут две закрытые бета-версии для участников Xbox Game Pass и тех, кто делает предварительный заказ. Первая бета-версия начинается 14 февраля, а вторая - 13 марта.

Те, кто делает предварительный заказ или играют в Bleeding Edge на Xbox Game Pass до 31 марта, также получат доступ к Punk Pack, который содержит три скина для бойцов Nidhoggr, Buttercup и Zero Cool. Пакет также включает в себя набор наклеек, три бонусных насмешки и ховерборд Rioter. Bleeding Edge был впервые представлен на пресс-конференции Microsoft E3 2019 в начале этого года. Онлайновый механически усиленный боец является очевидным отходом от предыдущей работы Ninja Theory, которая включает в себя игры для одного игрока, такие как DmC: Devil May Cry и Enslaved: Odyssey to the West .

В дополнение к странице магазина Microsoft, Bleeding Edge теперь получил страницу Steam, также дающую дату выпуска 24 марта 2020 года.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Bleeding Edge