Contra: Rogue Corps и Nascar Heat 4 стали доступны для подписчиков Xbox Live Gold

Contra: Rogue Corps и Nascar Heat 4 стали доступны для подписчиков Xbox Live Gold

2019-11-14 23:34:15
616

Еще один уик-энд - это еще один набор игр для Xbox One, в которые можно бесплатно играть в рамках Microsoft Free Play Days. Эта серия игр предназначена для любителей адреналина с Contra: Rogue Corps и Nascar Heat 4, которые доступны для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.

Директор по программированию для Xbox Larry "Major Nelson" Hryb объявил в Твиттере, что эти две игры доступны с сегодняшнего дня, 14 ноября, до воскресенья, 17 ноября. Все, что вам нужно, это активное членство в Xbox Live Gold или Game Pass Ultimate для загрузки и играть в них бесплатно.

Кроме того, Contra: Rogue Corps и Nascar Heat 4 продаются вместе с предложением Free Play Days. И стандартная, и золотая версии Nascar Heat 4 продаются со скидкой 20%, а Contra: Rogue Corps - на 25% дешевле.

Nascar Heat 4 - это последняя игра в гоночной франшизе на основе модели Nascar 2019 года. Игра была разработана Monster Games и выпущена 13 сентября для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Nascar Heat 4 получил довольно теплый прием и получил в целом средние отзывы с момента его выпуска.

Contra: Rogue Corps также запущен в сентябре и является последней записью в серии Konami mainline Contra с 2007 года Contra 4. Игра попала в Nintendo Switch, PC, PlayStation 4 и Xbox One 24 сентября. Rogue Corps был довольно противоречивым с момента запуска и получил относительно негативные отзывы на всех платформах.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости