Игру Bastion можно бесплатно скачать для iPhone

Игру Bastion можно бесплатно скачать для iPhone

2019-11-06 00:05:23
1250

Благодаря тому, что Apple Arcade обеспечивает стабильный поток высококачественных мобильных игр, никогда не было лучшего времени для игр на устройствах iOS. Вы должны сделать перерыв в заполнении памяти iPhone для игр Apple Arcade, чтобы загрузить Bastion, поскольку дебютная игра Supergiant Games 2011 года, в настоящее время - бесплатен, в течение ограниченного времени.

Мы пытались найти Bastion в App Store, но, похоже, новый список пока не отображается в результатах поиска. После загрузки вам необходимо разблокировать полную версию игры. Bastion загружается непосредственно к началу игры, а не к экрану меню. После игры в течение примерно десяти секунд колесо настройки появится в верхнем правом углу. Нажмите на значок гаечного ключа / молотка, и вы увидите кнопку с надписью «Unlock $ 0.00». Bastion теперь в вашей игровой библиотеке iOS навсегда!

В Bastion вы играете за Малыша, молодого авантюриста в фантастическом путешествии, рассказанном стариком по имени Ракс. На протяжении всей истории вы пробиваетесь сквозь зараженные врагами уровни, состоящие из плавающих сред, которые постоянно появляются во время вашего движения. Заработав внушительную оценку 8.5 / 10, игра стала хитом безудержной игры.

Supergiant Games продолжили создавать еще трех неотразимых инди: Transistor , Pyre и Hades , которые в настоящее время находятся в раннем доступе.

Читайте новости Bastion

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Bastion