Игры от Supergiant продаются со скидкой для Nintendo Switch

Игры от Supergiant продаются со скидкой для Nintendo Switch

2019-08-23 01:38:00
797

Пара признанных критиками игр от инди-студии Supergiant уже в продаже для Nintendo Switch. И его новичок Bastion и Transistor стоит меньше пяти долларов за штуку, позволяя вам владеть обоими всего за 7 долларов вместе.

Bastion - 3 доллара на Eshop , а Transistor - 4 доллара . Третья игра студии, Pyre , отсутствует в Eshop, а ее последняя версия, Hades , в настоящее время доступна в Epic Games Store.

Bastion был дебютом Supergiant в 2011 году и показал стильный мир и художественный дизайн с механикой action-RPG. Мир Bastionа воплощается в жизнь в действительно исключительных раскрашенных вручную средах. Каждый стильный пейзаж наполнен крошечными штрихами, которые дополняют сказочную атмосферу игры. Хотя мир может быть наполнен цветом, его приглушенные тона помогают подчеркнуть мрачную сказку, которая становится все темнее и мрачнее по мере вашего продвижения. Это чудесно проработанное приключение представляет собой увлекательную и целенаправленную задачу, которую вы можете настроить любым способом. По окончании откроется новая функция «плюс», которая позволит вам перенести все свое оружие и опыт предыдущей игры.

Transistor появился в 2014 году с более ориентированной на стратегию боевой системой, в которой вы приостанавливали действие, планируя свои атаки, и комбинировали способности для управления полем битвы. Тем не менее, одним из элементов, который оставался неизменным, был художественный стиль Supergiant, который сохранился на протяжении всех его игр.

«В« Transistorе »есть несколько поразительных моментов ... в этих случаях он демонстрирует редкое умение сочетать свои визуальные эффекты и музыку для мощной передачи как повествовательной информации, так и тона, продвигая историю вперед с непоколебимой решимостью.  Transistor - это увлекательная ролевая игра в жанре экшн с аккуратной системой боя.

Читайте новости Bastion

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Bastion