Подробности дополнения Danger Rising для Just Cause 4

Подробности дополнения Danger Rising для Just Cause 4

2019-09-13 12:12:14
3326

Just Cause 4 был выпущен в декабре прошлого года, но Рико еще не закончил рубить убийц. Square Enix выпустила новую порцию загружаемого контента под названием Danger Rising, которая вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 29 августа.

Danger Rising следует за Рико, когда он берет на себя Агентство, узнав, что у него были планы убить его. К его арсеналу гаджетов добавился ховерборд, который, похоже, работает как скейтборд, у которого вместо колёс два антигравитатора. Эта дополнительная мобильность пригодится против новых врагов Агентства, которые вооружены более сильным оружием, чем в основной кампании.

DLC добавило восемь новых миссий, новые транспортные средства и новое оружие, такое как Sequoia 370 Mag-Slug, Stormalong Em Zero magnesisle и дистанционный дрон Yellowstone Auto Sniper Rifle. В трейлере ниже показаны некоторые сюжетные ритмы и новые инструменты Rico в действии.

Это третья и последняя часть расширения Just Dause 4 «Dare Devils, Demons and Danger», стоимость которого составляет $ 30.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Just Cause 4