Valve готовят редизайн библиотеки Steam

Valve готовят редизайн библиотеки Steam

2019-09-06 00:29:03
813

Долгожданный редизайн библиотеки Steam наконец-то приобрел дату выхода . Если у вас есть зарегистрированная учетная запись Steam, вы сможете подписаться на открытую бета-версию 17 сентября, чтобы просмотреть визуальный пересмотр библиотеки и опробовать все новые функции.

Обновление вводит два ключевых изменения в вашу библиотеку Steam. Во-первых, это новая краска, которая отображает целевую страницу с более современным дизайном и отображает быстрый доступ к обновлениям игр, недавно сыгранным играм, действиям друзей и вашим коллекциям. Valve также значительно упрощает просмотр информации о том, чем занимались ваши друзья и чем они сейчас занимаются, и вся соответствующая информация теперь отображается на главной странице.

Во-вторых, добавление событий будет подсвечивать патчи и внутриигровые события и даст разработчикам возможность делиться всем, что им нравится, от живых трансляций до фан-арта. Valve заявляет, что хочет, чтобы вы знали, что происходит с играми, которые у вас уже есть, не подвергая вас бомбардировке уведомлениями.

У разработчиков есть доступ к инструментам создания событий, начиная с сегодняшнего дня, поэтому ваша библиотека Steam будет заполнена событиями после того, как 17 сентября будет проведен капитальный ремонт. Valve пообещала, что по мере приближения даты выхода будут выпускаться новые обновления и подробная информация о будущих функциях.

Это долгожданное обновление для Valve. Steam столкнулся с жесткой конкуренцией на рынке ПК. За прошедший год новый магазин Epic Games Store подписал ряд эксклюзивных соглашений с играми, включая Metro Exodus , Shenmue 3 и Oddworld: Soulstorm . Epic недавно анонсировали еще восемь эксклюзивов на PAX West. Кроме того, есть GOG Galaxy 2.0, который обещает объединить все ваши компьютерные игры в одном месте, решая одну из самых больших проблем компьютерных игр .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

Другие новости