Microsoft обещает «большие новости» на Gamescom 2019

Microsoft обещает «большие новости» на Gamescom 2019

2019-08-14 23:59:30
569

Gamescom - одно из крупнейших игровых шоу в мире состоится на следующей неделе в Германии, и Microsoft входит в число крупных компаний, участвующих в мероприятии. Microsoft объявила о своих планах на шоу, одним из которых - эпизод Inside Xbox, который обещает новости и многое другое.

Премьера нового эпизода Inside Xbox запланирована на понедельник, 19 августа, в 17 часов по местному времени в Германии.  Трансляция будет на Mixer , Twitch , YouTube, Facebook и Twitter .

Что касается содержания события Inside Xbox, Microsoft впервые представила режим Gears 5 's Horde, в то время как компания также покажет «почти десяток» совершенно новых трейлеров для других игр. Кроме того, будут «большие новости и откровения» для ряда игр и расширений, включая Ghost Recon: Breakpoint (многопользовательское расширение), Destiny 2: Shadowkeep , Wasteland 3 , Empire of Sin , Greedfall, The Surge 2 , Vigor , Metro Exodus и Blair Witch . Также будут новости о Xbox Game Pass и возвращении события Microsoft X0 в Лондоне позже в этом году.

Более того, Microsoft обещает новости о «новых аксессуарах», а также ряд других сюрпризов.

Те, кто едет в Кельн, Германия для Gamescom, могут посмотреть трансляцию Inside Xbox в прямом эфире в театре Gloria. Неясно, является ли это живым эпизодом или люди просто сидят в театре и смотрят трансляцию. В любом случае, вход осуществляется в порядке поступления заявок.

Кроме того, Microsoft проводит мероприятие под названием «Открытые двери Xbox», где люди могут посещать каждую ночь шоу с 17:00 до 22:00 по местному времени 21-23 августа, чтобы поиграть в игры и многое другое. Более подробная информация будет опубликована в аккаунтах Twitter и Facebook Xbox Dach .

В дополнение к Xbox, 19 августа состоится пресс-конференция,посвященная открытию, организованная Geoff Keighley  . Такие издатели, как 2K, Activision, EA и другие, подписались, так что вы можете ожидать новости или трейлеры для своих предстоящих игр, в то время как близкий друг Keighley Hideo Kojima будет под рукой, чтобы обеспечить "эксклюзивный" предварительный просмотр Death Stranding.

У Google Stadia также есть собственная конференция, запланированная на 19 августа. . Это предварительно записанный брифинг Stadia Connect в стиле Nintendo Direct, на котором компания должна предоставить более подробную информацию о стриминговом сервисе.

Расписание пресс-конференции Gamescom 2019

19 августа, понедельник

  • Inside Xbox - 18:00 по мск
  • Google Stadia Connect - 20:00 по мск
  • Открытие ночной живой конференции - 21:00 по мск

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости