Grandia HD Collection выйдет на Nintendo Switch 16 августа

Grandia HD Collection выйдет на Nintendo Switch 16 августа

2019-08-12 12:11:09
478

Grandia и Grandia 2 , пара игр, первоначально выпущенных на консолях Sega Saturn и Dreamcast, соответственно, поступают в Nintendo Switch. Grandia HD Collection выйдет на гибрид портативной консоли Nintendo 16 августа, а выпуск ПК запланирован на некоторое время позже.

Обе игры будут содержать обновленные детали для пользовательского интерфейса, спрайтов и текстур, улучшенную кинематографию, японские и английские звуковые дорожки, а также поддержку японского и английского языков вместе с новыми переводами на французский и немецкий.

Версия коллекции для ПК также будет иметь широкоэкранную поддержку и настраиваемые разрешения. Версия первой игры для ПК также получит карты и достижения Steam, а также поддержку Gamepad. Коллекция Grandia 2 Anniversary для ПК, доступная с 2015 года, будет переименована в Grandia 2 HD Remaster.

Игры Grandia были ответом Sega на PlayStation, у которой была блокировка в серии Final Fantasy, и первая игра провела благоприятное сравнение с такими играми, как Final Fantasy VIII .

Grandia так же важна, как и Final Fantasy VIII, просто по-разному. «В то время как более случайный RPGer мог бы выбрать Final Fantasy VIII, как признается печальная рекламная кампания Sony, Grandia - фантастическая игра для всех, кто ищет беззаботное, действительно удовлетворяющее приключение. Grandia 2 твердая RPG, даже если она не такая глубокая или сложная, как оригинал.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости