Google покажет «совершенно новые» игры Stadia 19 августа

Google покажет «совершенно новые» игры Stadia 19 августа

2019-08-12 12:05:50
530

Google объявил об очередном прямом эфире Stadia Connect в конце этого месяца, прямо перед началом Gamescom 2019. Шоу начнется 19 августа.

Мы пока мало знаем о том, что будет показано на конференции. Google только сказали, что много будет «посвящено играм» и будут «раскрывать совершенно новые игры [и] уходить за кулисы с нашими партнерами». Компания также заявила, что представители общественности могут получить практическую помощь со Stadia на Gamescom , которая стартует 21 августа.

Босс Stadia Phil Harrison ранее говорил, что Google работает с «сотнями» издателей и разработчиков, чтобы вывести их тайтлы на платформу. Среди них - EA, 2K, Rockstar, Sega, Warner Bros., Capcom и Square Enix.

Мы также можем узнать окончательную дату выпуска службы стриминговой передачи, которая в настоящее время просто указана для запуска в ноябре 2019 года. Затем будет выпущена версия Founder's Edition с Chromecast Ultra, ограниченным тиражом контроллера Night Blue и ранними скидками на имя вашей учетной записи Stadia. Он также включает три месяца обслуживания Stadia Pro и трехмесячный проездной Buddy Pass, чтобы подарить Stadia Pro другу. Этот пакет стоит $ 130 и будет доставлен в США, Канаду, Великобританию, Ирландию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Нидерланды, Бельгию, Данию, Швецию, Норвегию и Финляндию.

Stadia Pro, сам онлайн-сервис, будет стоить $ 10 в месяц, но он будет доступен только для редакций Founder's. Он включает 4K и 60 FPS с объемным звуком 5.1, доступ к бесплатным играм и скидки на полные игровые покупки. Между тем, бесплатный сервис Stadia Base запускается в 2020 году.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости