Google тестирует новый сервис подписки на премиум-приложения и игры

Google тестирует новый сервис подписки на премиум-приложения и игры

2019-08-04 22:41:59
426

Google тестирует новый сервис подписки на премиум-приложения, который, похоже, частично конкурирует с Apple Arcade . Google Play Pass стоит 5 долларов в месяц и предлагает выбор из «сотен премиальных приложений и игр» без рекламы и покупок внутри приложения. Android Police сообщает, что сервис, похоже, находится на завершающей стадии тестирования. Это обещает все от игр головоломки до премиальных музыкальных приложений. Некоторые игры это Stardew Valley , Marvel Pinball и Risk .

Включение премиум-приложений в дополнение к играм может послужить отличием от Apple Arcade, которая является только подпиской на игры. Как и в Play Pass, в играх Apple Arcade не будет покупок или рекламы в приложении. У Apple есть партнеры по разработке, такие как Sega, Konami, Disney, Sumo Digital и Cartoon Network, и она обещает 100 эксклюзивных игр . Apple также предположила, что помогает партнерам оплачивать расходы на разработку.

Одна вещь, которую мы еще не знаем об Apple Arcade, это цена. Это связано с этой осенью, но если Google находится на завершающей стадии тестирования с собственным сервисом, он может запуститься одновременно или даже раньше, чем сервис подписки Apple, и, возможно, по более низкой цене.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости