В Китае анонсирована игра Rabbids Nintendo Switch Party

В Китае анонсирована игра Rabbids Nintendo Switch Party

2019-08-01 03:20:39
524

Как отметил в Твиттере известный аналитик игровой индустрии Daniel Ahmad, новая игра Rabbids - это игра для 4 игроков, разработанная Ubisoft Chengdu. Тема - путешествие на Запад, где Rabbids одеты в различные костюмы под влиянием Китая. Твит Ahmad включает трейлер игры, который можно увидеть на вставке ниже.

Сообщение в блоге на Weibo объясняет, что Crazy Rabbids был создан специально для фанатов китайского свитча, что может означать, что игра не выйдет за пределами Китая. Он также создается с учетом запуска Nintendo Switch в Китае. ChinaJoy - это значимое событие в китайском игровом календаре, которое проходит со 2 по 5 августа. Более подробная информация об игре, вероятно, будет раскрыта в течение этих выходных, так что в скором времени можно будет выяснить, появится ли игра на Западе.

Конечно, Crazy Rabbids не будет первым проектом Ubisoft на Switch. их первым приключением была фантастическая Mario + Rabbids Kingdom Battle. Кто бы мог подумать, что игра Rabbids может стать одной из 25 лучших игр Nintendo Switch ?

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости