Объявлены бесплатные игры для PlayStation Plus за август 2019 года

Объявлены бесплатные игры для PlayStation Plus за август 2019 года

2019-08-01 02:47:42
1484

Открыты бесплатные игры Sony для PlayStation Plus в августе, и если вы любите научно-фантастические гонки и снайперов, вам повезло. Wipeout Omega Collection и Sniper Elite 4 появятся в PlayStation Plus в этом месяце.

Weipeout Omega Collection включает в себя Wipeout 2048, Wipeout HD и Wipeout HD Fury и объединяет их в одну упаковку. Wipeout - это антигравитационная гоночная игра, разработанная Sony Studio Liverpool. Игроки мчатся по скоростным трассам в левитирующих кораблях, которые они могут настроить. Коллекция Wipeout Omega была выпущена в 2017 году и добавила поддержку PlayStation VR для каждой игры и дорожки, включенных в коллекцию.

Вторая игра в линейке PlayStation Plus в августе - Sniper Elite 4, самая последняя игра из серии Sniper Elite от Rebellion Developments. Sniper Elite 4 - это тактический шутер, в котором игроки исследуют обширные окрестности в перспективе от третьего лица, а затем поражают цели одним выстрелом. Sniper Elite 4 включает в себя онлайн-кооператив, поэтому игроки могут объединиться с друзьями или соревноваться в многопользовательских режимах на 12 игроков.

И Wipeout Omega Collection, и Sniper Elite 4 станут доступны для загрузки 6 августа. Вы по-прежнему можете получить бесплатные июльские игры PlayStation Plus : Detroit: Become Human Digital Deluxe Edition и Horizon Chase Turbo.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий