GameAwards.ru » Игры » Sniper Elite 4 » Обзоры Sniper Elite 4

Отзывы об игре Sniper Elite 4

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Sniper Elite 4!
отзывы Sniper Elite 4
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
11:31, 17 мая 2022г.

Пока это одна из моих любимых игр. Это очень похоже на Sniper Elite 3, за исключением гораздо большего окружения. У вас так много свободы и открытая местность, что позволяет вам выбирать, как вы будете выполнять свои задачи.

отзывы Sniper Elite 4
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [7]
22:56, 10 февраля 2019г.

Очередная часть нашумевшей и очень популярной игровой серии. Я играл только в первую часть и в эту игру, поэтому для меня разница стала ещё более поразительной. Создателям игры удалось весьма точно передать всю атмосферу столь полюбившейся мне первой части игры. В этой игре можно почувствовать себя настоящим снайпером, способным пробраться в самую глубь вражеской территории и уничтожить цели, и добыть нужную информацию. Есть возможность почувствовать себя настоящим разведчиком, диверсантом и элитным убийцей в одном флаконе. В уникальных перипетиях жизни военного снайпера приходится доверять только своей боевой винтовке, потому что здесь даже запал мины или гранаты может перейти на сторону врага, не взорвавшись вовремя и спутав все карты. Здесь кусты и камни при должном умении и реакции предоставляют более надежное укрытие, чем танковая броня. И в этой игре присутствует просто непостижимая логика. Громкий звук маскирует выстрел и это говорит о многом. Судя по игре, громкий звук маскирует не только звук выстрела, но попадание пули и даже само тело. Иначе невозможно объяснить, почему соратники убитого на их глазах солдата даже не поворачивают головы к нему, если не слышали посторонних звуков. А часовые у входов способны часами бегать за падающими за синой камнями, не думая о том, откуда те берутся, но при этом мгновенно за доли секунды распознаю гранату, летящую за спиной, и отпрыгивают от нее. Из-за интеллекта врагов игра получает заслуженные 7 баллов.

отзывы Sniper Elite 4
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:12, 15 мая 2022г.

Я абсолютный фанат этой игры. Я играл (и переигрывал) в Sniper Elite 3 довольно давно, и эта 4-я часть серии намного лучше 3-й. Одна замечательная вещь в этом — реиграбельность: вы можете идти и выполнять миссии любым способом или путем, который вы пожелаете.

отзывы Sniper Elite 4
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
02:33, 14 мая 2022г.

Увлекательная игра, которая предлагает множество вариантов стиля игры. Сеттинг интересный, графика была бы лучше, если бы можно было отключить ужасный эффект блума.

отзывы Sniper Elite 4
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
06:05, 13 мая 2022г.

Я не играл в предыдущие снайперские шутеры от 1-го лица до этой игры, и я должен сказать, что до сих пор мне очень нравилась эта игра. Отличная игровая механика, подойдет для всех.

отзывы Sniper Elite 4
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
20:47, 12 мая 2022г.

Вы знаете, что есть такие игры, как Far Cry, которые позволяют вам играть сотнями разных способов, но в конечном итоге вы всегда просто крадетесь и тихо стреляете из снайперки не поднимая тревогу на протяжении всей кампании? Если да, то эта игра создана для вас.

отзывы Sniper Elite 4
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
00:48, 12 мая 2022г.

Для тех, кто пробовал снайперскую элиту 2, эта версия представляет собой новую сложную игру - как в сюжетной линии, так и в мультиплеере. Карты больше, и у вас есть инициатива, чтобы проходить миссии, убивать офицеров и достигать цели, как вы хотите (как в режиме тишины, так и шумно). У вас есть 2 разных режима в одиночной игре, кампания и выживание в одиночку. . Я говорил о кампании, но выживание в одиночку — это настоящий вызов. Вы сталкиваетесь с 12 волнами врагов, каждая из которых будет сложнее, чем предыдущая, и у них разные карты и разные места, где можно спрятаться, чтобы выжить.

отзывы Sniper Elite 4
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
15:25, 10 мая 2022г.

Хороший FPS со снайперской функцией. Я имею в виду, что вы можете стрелять из укрытия, или вы можете подкрасться поближе и достичь своих целей с помощью скрытных и рукопашных атак, или просто стрелять в каждого нациста и взрывать кучу вещей - у вас есть выбор, и вы можете делать что угодно в любом месте. заказ - это открытая карта. Графика хороша, но я отключил функцию рентгена, так как на мой вкус она была немного графичной, однако, если вам нравится чрезмерная кровь, оставьте ее включенной. В общем, весело и достаточно сложно. Миссии, хотя и разные, включают в себя выполнение одних и тех же действий, а это означает, что если вы устанете от этого, вы можете вернуться через несколько дней / недель или даже месяцев и просто продолжить. 9/10.

На этой странице вы найдете Sniper Elite 4 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Sniper Elite 4. Также тут можно написать отзыв о DLC или Sniper Elite 4 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Sniper Elite 4.