Классическая игра для PS1 Monster Rancher получит ремейк

Классическая игра для PS1 Monster Rancher получит ремейк

2019-07-28 03:20:58
495

Классическая игра для PlayStation Monster Rancher возвращается в этом году, по словам издателя Koei Tecmo. Японская компания написала в Твиттере объявление о повторном выпуске (через Gematsu ). Разработчики также открыли тизер-сайт под японским названием Monster Farm.

Формулировка подразумевает, что это будет цифровой релиз, и за пределами Японии не было объявлено ни одного плана выпуска.

Monster Rancher впервые вышла в 1997 году и имеет некоторые сходства с Pokemon в том, что вы собираете монстров, чтобы сражаться друг с другом. Тем не менее, Monster Rancher делает гораздо больший упор на чудовищном животноводстве ваших существ, так как вы выборочно размножаетесь, а затем растите своих существ, чтобы сделать их все более и более итеративными. Одним из недостатков было то, что вы могли загружать данные для создания монстра с любого компакт-диска, который у вас мог быть, но этот аспект, вероятно, не будет присутствовать в этой цифровой версии.

Игра является одной из тех немногих в год, которые «не поддаются классификации» и могут стать хитом.

Monster Rancher не для всех. Если у вас есть большая коллекция компакт-дисков, и у вас есть терпение перебрать их, пытаясь найти достойного зверя, бегите и покупайте MR прямо сейчас. Если вам нравится немного больше действий в ваших играх, то вам навряд ли зайдет игра Monster Rancher.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости