Nintendo «оценивает» технологии стриминга

Nintendo «оценивает» технологии стриминга

2019-06-18 20:05:15
590

С такими крупными игроками, как Microsoft, Sony и Google, инвестирующие в технологии Streaming передачи игр, это может стать следующей большой эволюцией для игр. Теперь представитель Nintendo прокомментировал возможность участия компании Mario. Исполнительный директор Nintendo Charlie Scibetta заявил TechCrunch на E3 2019, что стриминг передача - это «безусловно, интересная технология». Он добавил, что Nintendo следит за технологией, и далее говорит, что пока, по крайней мере, Nintendo фокусируется на продажах и продажах физических игр через Nintendo eShop.

«Стриминг передача, безусловно, интересная технология», - пояснил он. «Nintendo пристально следит за этим, и мы оцениваем его. Нам сейчас нечего анонсировать с точки зрения внедрения этой технологии. Для нас актуальны все еще физические и цифровые загрузки через наш интернет-магазин».

Другой руководитель, директор по маркетингу Даг Боузер (да, это его настоящее имя), сказал The Hollywood Reporter, что «всегда интересно наблюдать за тем, что другие делают в космосе», в том, что касается Streaming .

«Мы всегда заинтересованы в том, чтобы различные новые технологии позволяли играть в игры по-разному», - сказал он.

Хотя Nintendo может не иметь собственной службы Streaming передачи, компания использует службу подписки в форме программы членства Nintendo Switch Online.

И хотя Nintendo не предлагает сервис стриминг передачи игр на Switch, другие компании делают это. Capcom предлагает Resident Evil 7 в качестве Streaming игры на Switch в Японии , а Ubisoft делает то же самое с Assassin's Creed Odyssey в стране . Публичная бета- версия службы Streaming передачи игр xCloud от Microsoft стартует в октябре , а выпуск Google Stadia намечен на ноябрь. В других новостях Microsoft и Sony недавно объявили о соглашении о новых технологиях облачных игр

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости