Halo Infinite уже в пути

Halo Infinite уже в пути

2019-06-11 15:25:03
590

Одним из главных достижений Microsoft на брифинге E3 2019 стал новый сюжетный трейлер для Halo Infinite и подтверждение того, что выйдет новый Xbox Scarlett, а запуск состоится в праздничный сезон 2020.

Дата выхода в 2020 году - это грандиозное событие по ряду причин. К тому времени пройдет более 5 лет после выхода Halo 5: Guardians в 2015 году (при условии запуска Infinite после октября 2020 года). Более того, Halo не был названием для запуска нового оборудования Xbox с тех пор, как в 2001 году был выпущен оригинальный Halo: Combat Evolved .

Halo Infinite разрабатывается в 343 Industries и работает на совершенно новом игровом движке студии - Slipspace. Директор студии Крис Ли появился на прямой трансляции Inside Xbox на E3, где он говорил о том, что смелые амбиции 343 в отношении Halo Infinite, возможно, не были возможны с предыдущим игровым движком франшизы Halo. Он также рассказал о том, как движок Slipspace нацелен на поддержку игр Halo в течение 10 лет.

Ли также подтвердил, что трейлер Halo Infinite из брифинга Microsoft E3 на самом деле является первым кинематографическим сюжетом из игры. Было показано: Master Chief встал на "плохой путь", но никто не может убить Master Chief, и он возвращается с большими амбициями навести порядок в галактике (или что-то в этом роде). Однако Microsoft еще не показала ни одного реального игрового процесса, и нет ни слова о том, какие изменения или улучшения ожидают многопользовательские игры.

Halo Infinite - это тайтл для запуска Xbox Scarlett, но оно также будет играть на любой из консолей семейства Xbox One. Halo Infinite будет доступен на ПК.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости