Дезодорант Xbox, спрей для тела и гель для душа

Дезодорант Xbox, спрей для тела и гель для душа

2019-06-04 19:44:28
1246

"Включая верхние ноты каффирского лайма и зимнего лимона, ароматические травяные средние ноты мяты и шалфея и древесные нижние ноты пачули и прозрачного дерева".

Как пахнет Xbox? Возможно, вы скоро сможете это выяснить. Microsoft сотрудничает с Lynx для создания нового аромата под названием Lynx Xbox. Ассортимент включает в себя спрей для тела, дезодорант и гель для душа, так что будете политы ароматом полностью, ждем зубную пасту, чтобы еще и выдыхать ароматы Xbox.
Официальное описание звучит просто "удушающее", представляю, как вокруг вас люди будут задыхаться "свежестью":

«Lynx Xbox - это свежий аромат пульсирующих зеленых цитрусовых, в котором присутствуют верхние ноты каффирского лайма и зимнего лимона, ароматические травяные средние ноты мяты и шалфея и древесные нижние ноты пачули и прозрачного дерева. Содержит ряд натуральных эфирных масел, Xbox Линейка Lynx отличается новым стильным дизайном и включает спрей для тела, дезодорант и гель для душа».

Босс Xbox ANZ Таня Чи заявила в своем заявлении, что пользователи могут распылять или мыться с помощью Xbox Lynx, чтобы «взбодриться», прежде чем отправиться утром на работу. Думаю, чтобы взбодрится лучше кофе ничего нет, но раз босс рекомендует, можно попробовать рискнуть, хотя от одного запаха навряд ли взбодришься и вот мы опять пришли к употреблению во внутрь, я по прежнему жду анонса пасты...

Xbox Lynx будет доступен с июля в продуктовых магазинах и аптеках по всей Австралии и Новой Зеландии. Пока неизвестно, будет ли он выпущен в других частях света.

Следующим для Xbox является брифинг E3 2019, на котором Microsoft, как ожидается, «станет успешной». Помимо прочего, Microsoft, как ожидается, представит Xbox следующего поколения и покажет больше Halo Infinite .

Осталось дождаться пока CD Projekt RED выпустит аромат "Ведьмака", чтобы все ведьмы вам давали везде и в любых обстоятельствах.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости