Демо-версия Dead Space 3 появится 22 января

Демо-версия Dead Space 3 появится 22 января

2013-01-08 12:12:56
2317
EA и Visceral Games объявили о дате выхода демонстрационной версии предстоящего шутера, релиз которого состоится 5 февраля.

Демо будет доступно к скачиванию в PlayStation Network и Xbox Live Marketplace 22 января. Тем не менее, EA предлагает нетерпеливым игрокам Xbox 360 получить доступ к демо на неделю раньше, 15 января. Для этого необходимо зарегистрироваться на https://demo.deadspace.com/.

По словам EA, в демо-версии будут представлены часть ледяной планеты Dead Space 3, а также новые некроморфы и отдельные виды оружия, игроки могут поэкспериментировать с его крафтом на специальной арене.

Демо будет включать как однопользовательский, так и кооперативный режим. EA также подтвердили, что будет доступно голосовое управление посредством Kinect.

“Dead Space 3 является первой игрой серии, где реализована возможность голосовых команд. Используйте ваш голос, чтобы найти вашего партнера, оживить его, перекинуться патронами и аптечками в кооперативном режиме, в то время как в режиме кампании вы будете иметь доступ к таким командам, как возможность перезарядить оружие, излечить себя, найти цели и открыть игровое меню”.

EA заявили, что в настоящее время планируется демо только для Xbox 360 и PS3.

Dead Space 3 выйдет 5 февраля 2013 года в Северной Америке для Xbox 360, PlayStation 3 и PC и 8 февраля в Европе. Игра будет первой в серии, которая предложит кооперативный режим. Действие игры будет происходить на планете Tau Volantis, а к протагонисту Айзеку Кларку присоединится новичок Джон Карвер.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dead Space 3