Кодзима нанес визит сотрудникам Guerilla Games для демонстрации своей игры

Кодзима нанес визит сотрудникам Guerilla Games для демонстрации своей игры

2019-01-17 17:29:16
925

Первыми самый свежий билд Death Stranding смогли оценить сотрудники студии Guerilla Games, к которым на днях наведался Хидео Кодзима. Об этом в своем твиттере рассказал Герман Хульст — глава Guerilla Games, который также опубликовал несколько фото со встречи. Судя по всему, проект оставил его под впечатлением.

Такой подарок японский геймдизайнер решил сделать своим коллегам в честь того, что они помогли в создании его проекта несколько лет назад, дав в пользование копию своего игрового движка. Спустя три года Кодзима им первым показал мир, созданный на их же платформе. Death Stranding разрабатывалась на фирменном движке Decima, на котором также была создана и Horizon Zero Down.

Никакими особыми подробностями эта новость не сопровождалась, просто встреча разработчиков, несколько фото и полное отсутствие важных сливов по поводу самой игры. В твитере Кодзимы также появилось несколько фото с прошедшей встречи, так что если интересно, можно полистать странички Twitter разработчиков и посмотреть их совместные фото.

Релиз Death Stranding должен состояться в этом году, хотя дата все еще остается неизвестной.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Death Stranding