Для игры Vampyr вышел первый патч, исправляющий много ошибок

Для игры Vampyr вышел первый патч, исправляющий много ошибок

2018-07-03 20:47:24
1769

В начале июня состоялся официальный релиз необычного ролевого экшена Vampyr. За разработку игры отвечает отдельная команда из студии Dontnod Entertainment при поддержке издателя в лице компании Focus Home Interactive. И только сейчас, спустя целый месяц после релиза игры, разработчики выпустили первое обновление, которое направлено в первую очередь на исправления разного рода ошибок. Стоит отметить, что многие игроки столкнулись с чередой нерешаемых проблем.

На данный момент патч устраняет ошибку с зелёными «мерцаниями». Патч добавляет оптимизацию в основное игровое меню. Даёт возможность перейти на шаг, используя переключение или же просто зажав одну кнопку. Кроме того, при помощи колёсика мыши можно менять цель, а иконка с восстановление отныне работает корректно во время лечения местных жителей.

Само собой, патч исправил далеко не все ошибки игры. К тому же, PC-пользователи Vampyr продолжают жаловаться на многочисленные ошибки: падение частоты кадров, сломанную систему прицела (причём после выхода патча) и на многое другое.


 

Читайте новости Vampyr

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Vampyr