GameAwards.ru » Игры » Vampyr

Описание игры


События игры Vampyr разворачиваются в 1918-м году. В Лондоне начинается грозная и беспощадная эпидемия «испанки». К тому же к эпидемии присоединяются орды вампиров, которые также начинают медленно уничтожать людей. Игроку предстоит либо спасти, либо обречь жителей британской столицы на гибель. Главный герой – неоднозначная личность по имени Джонатан Рид. С одной стороны – он доктор, но с другой – вампир. Поэтому ему придётся не только заниматься поисками вакцины от новоявленной болезни, но и учиться выживать в новом  обличье. Каждый новый шаг будет приближать историю к шокирующей развязке.


Особенности игры:



✔ В Vampyr представлен уникальный сумеречный мир послевоенного Лондона, где царит настоящий мрак. Разработчики постарались максимально точно передать всю угнетающую обстановку того времени. И плюс ко всему населить всё доступное пространство знакомыми знаковыми персонажи прошедшей эпохи.

* * * * *

✔ Главный герой – действительно необычный. Как минимум, потому что представляет собой доктора-вампира. Кто же он? Спаситель? Или всё-таки убийца? Всё зависит только от игрока, кем именно по итогу останется герой. Но необходимо помнить всегда о том, что обычный человек для него – это лишь просто пища.

* * * * *

✔ В игре есть чёткая просматриваемая социальная подоплека с муками выбора. Предстоит решать: проявлять милосердие истинного врача или же безжалостно убивать каждого пациенты ради новых могущественных навыков. Мир в Vampyr переполнен оттенками серого, но какая именно часть спектра ближе к главному герою, решать уже придётся самостоятельно.

* * * * *

✔ Жизнь вампира страшная не только лишь внешне. Всё-таки наиболее жуткие события и игровые моменты будут разыгрываться внутри воспалённого разума героя. Противостоять зверю внутри будет довольно сложно. Без охоты на людей выжить нереально, поэтому придётся искать компромиссы.

* * * * *

✔ Вампиры живут долго благодаря умениям, которые позволяют маскироваться и поддерживать друг другу в любую минуту. Впрочем, ради этого они также объединяются в целые кланы и создают жестокие правила пребывания и жизни в ордене. Но преступления чётко прописанных канонов может стоить не только жизни.

* * * * *

✔ Насытиться кровью не так уж и просто. Добычу нужно уметь не только выслеживать, но и уметь атаковать неожиданно, быстро и смертельно. Если хотя бы минута будет потрачена в пустую – у жертвы появится шанс сбежать. Так что если это произойдёт и получить энергию будет негде, прохождение Vampyr закончится верной смертью.

* * * * *

✔ Игра представляет довольно богатый оружейный арсенал. Вопрос, чем убивать своих жертв, отсутствует. В распоряжении будет целая масса разного рода приспособлений для ближнего боя, причём включая даже профессиональные инструменты врачей. Не обойдётся без арбалетов разной конструкции и самых разных вариаций огнестрельного оружия.

* * * * *

✔ Напоследок игру Vampyr купить стоит по причине того, что можно будет в полной мере воспользоваться сверхъестественными способностями кровососа. Можно будет открывать своеобразные порталы и мгновенное перемещаться в труднодоступные места, незаметно пробираться дальше мимо врагов, заходить за спину и неожиданно нападать. Многие способности привносят огромное разнообразие в игровой процесс, делая его невероятно интересным и увлекательным.



 

Системные требования Vampyr ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Vampyr, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Vampyr на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Vampyr. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Vampyr, то напишите об этом в блоке Обсуждение Vampyr внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2130 (3,4 ГГц) / AMD FX-4100 (3,6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 1050 (устаревший графический процессор:GeForce GTX 660) / Radeon R7 370
  • Сколько весит: 20 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i7-3930K (3,2 ГГц) / AMD Ryzen 5 1600 (3,2 ГГц)
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GeForce GTX 970 / GTX 1060 / Radeon R9 390
  • Сколько весит: 20 ГБ

Vampyr дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Vampyr выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.06.2018
Playstation 4 (ps4)05.06.2018
Xbox One (xone)05.06.2018

Новый Vampyr входит в подборки: ТОП игры; игры про вампирова; игры, похожие на dark souls; мрачные игры; самые мрачные фэнтези игры; игры со скрытыми убийствами; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; хоррор игры; игры, где сюжет зависит от игрока; игры с обнаженкой; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры про секс; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Vampyr что нового

Обсуждение проблем с Vampyr

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Vampyr, например:
  • В Vampyr черный экран и вылетает без ошибки
  • В Vampyr есть баги или игра лагает/фризит
  • Vampyr *.dll ошибка
, для обсуждения Vampyr

    Вы находитесь на странице игры Vampyr, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Vampyr (для ПК), превью, обзор и как пройти Vampyr (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Vampyr (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Vampyr отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Vampyr форум.