В The Swords of Ditto герои должны будут спасти мир всего за три дня

В The Swords of Ditto герои должны будут спасти мир всего за три дня

2018-03-05 21:01:27
831

Студия onebitbeyond совместно со своим издателем в виде Devolver Digital готовятся к релизу своего новенького боевика под названием The Swords of Ditto. И в этот раз разработчики решили рассказать о том, какие последствия ждут игроков в случае успеха или в случае неудачи.

По сюжету в мире Дитто испокон веков бушует древнее зло под названием Мормо. И время от времени один великий герой побеждает это самое зло, после чего в мире наступает благоденствие и расцвет. Однако зло всегда после этого возвращается. И именно в один из таких прекрасных моментов появляется герой, внутри процедурно сгенерированного мира. Чтобы одолеть великое зло, необходимо получить легендарный меч и пройти серию испытаний. Причём сделать это нужно всего лишь за три дня, иначе в мире начнётся катаклизм.



Если попытка одолеть великое зло провалится, тогда следующий герой появится лишь через 100 лет. От павшего предка новый герой унаследует легендарный меч, который хранит опыт прошлого хозяина. Вдобавок к этому можно будет найти способ вернуть определённые трофеи, которые добыл прошлый герой или можно вообще воскресить этого героя, чтобы пройти через все испытания в компании. При этом абсолютно каждая новая попытка спасти мир будет открывать новые игровые системы и секреты. К примеру, так можно будет буквально оттянуть конец света, тем самым дав герою больше времени для подготовки к решающей битве.

Уникальная игра The Swords of Ditto выйдет 24 апреля на PlayStation 4, Xbox One и PC.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости