Первый геймплей Call of Cthulhu: The Official Video Game

Первый геймплей Call of Cthulhu: The Official Video Game

2018-02-15 13:20:21
1397

Игра Call of Cthulhu: The Official Video Game, анонсированная в 2014-м году, постепенно начинает добираться до релизной версии. Однако самый шокирующий факт этой разработки заключается в том, что до сих пор никто не видел живой игровой процесс новой Call of Cthulhu. До этого дня в сети можно было найти несколько трейлеров, но которые вышли в первой половине 2017-го года.

Разработчики из студии Gamesworld Gameplay сегодня решили исправить это недоразумение, поэтому выпустили ролик с геймплеем для недавнего мероприятия, которое прошло под руководством компании Focus Home Interactive.

В видеоролике главный герой неожиданно для себя обнаружил на пристани убитого кита. Шокированный такой картиной, он идёт в ближайший бар, где его встречают, мягко говоря, холодно, ведь первый встречный начинает прилюдно дерзить мужчине. Тем не менее, самое любопытное в ролике то, что можно посмотреть на механику исследования локаций и механику прокачки.

Игра Call of Cthulhu: The Official Video Game выйдет в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. По сюжету герою предстоит разобраться с чередой крайне странных явлений и событий, которые происходят в типичном портовом городе.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости