«ИгроМир 2016»: Лучший косплей с выставки

«ИгроМир 2016»: Лучший косплей с выставки

2016-10-01 11:24:23
2844

Крупная ежегодная выставка «ИгроМир», имеющая в России статус самого крупного мероприятия, посвящённого целиком и полностью новинкам игровой индустрии, в этом году открыла двери для посетителей 29-го сентября и продлится это мероприятие до 2-го октября.

За все эти четыре дня, людям, которые пришли в выставочный комплекс «Крокус Экспо», что в Москве, предлагают познакомиться с самыми свежими релизами и разнообразным новым геймерским «железом». В конце концов, на «ИгроМире» можно окунуться в только развивающийся и набирающий популярность мир виртуальной реальности или вообще принять участие в каком-нибудь чемпионате.

Однако самой главной и неотъемлемой частью такой выставки всё-таки становится демонстрация разнообразных костюмов и персонажей из популярных компьютерных видеоигр, комиксов и других таких же популярных образцов современной культуры. Мы же предлагаем вам ознакомиться и посмотреть на косплееров, которых удалось снять команде «GameAwards.ru» на выставке. Наверняка вы найдёте и знакомых, и любимых героев. Показ начинается с самых интересных костюмов.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости