Анонсированы две новые игры по мотивам Соника

Анонсированы две новые игры по мотивам Соника

2016-07-24 16:58:48
1471

И вот наступил тот день, когда легендарному синему ежу Сонику стукнуло ровно 25 лет. Естественно для компании SEGA такое событие не просто юбилей, поскольку Соник для них является каким-то уже главным символом. Так вот, именно по этой причине представители компании анонсировали несколько новых игр.

Начать, пожалуй, стоит с самого главного проекта линейки – с Project Sonic 2017. На самом деле на данный момент подробностей мало. Однако если внимательно присмотреться, то новая игра является своеобразным продолжением Sonic Generations – современному Сонику будет оказывать помощь классический синий ёж. Помимо этого, первый трейлер к Project Sonic 2017 намекает на то, что в игре будет присутствовать кооперативный режим. Выходит Project Sonic 2017 осенью 2017-го года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo NX.

Следующим проектом по мотивам приключений Соника оказалась игра под названием Sonic Mania. Этот проект предлагает познакомиться с самыми лучшими моментами первых двух игр: с Sonic и Sonic CD. А ниже представлен традиционный геймплейный видеоролик, «разбавленный» игровыми локациями и многими другими деталями игрового процесса. Sonic Mania выйдет весной 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости