Компания SEGA  недавно зарегистрировала домен для игры Warhammer 40.000: Dawn of War 3

Компания SEGA недавно зарегистрировала домен для игры Warhammer 40.000: Dawn of War 3

2015-07-06 11:34:46
997

Не учитывая тот факт, что серия стратегий Dawn of War от студии Relic Entertainment уже не первый год пребывает в «небытие», соответственно, не падаёт никаких признаков жизни, фанаты этой серии всё так же надеются на продолжение легендарной серии стратегий. И как оказалось, надежды не прошли зря, ведь разработчики видимо решили не «уничтожать» надежду своих давних фанатов.

Совершенно недавно, американское сообщество компании SEGA, кстати, под чьим крылом и находится студия Relic Entertainment, зарегистрировала домен под названием «DawnOfWar3.com», который маловероятно понадобился бы разработчикам, если бы они не планировали продолжить популярную серию стратегий. Так что, исходя из этого, очень важно держать «уши в остро», чтобы не проглядеть релиз игры Warhammer 40.000: Dawn of War 3.

Напомним, что Warhammer 40000: Dawn of War в своё время, хотя и даже сейчас – является весьма популярной стратегией. Первая часть этой замечательной игры вышла в далёком 2004 году, вторая же уже вышла в 2009, который так же далёк. Что касается третьей части, то остаётся лишь ждать официального заявления от представителей студии Relic Entertainment.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости