Первый трейлер RPG-игры Chronos

Первый трейлер RPG-игры Chronos

2015-06-12 14:04:26
3033

Chronos – это очень атмосферная игра, которая строится вокруг лабиринта и постоянно стареющего героя. Игра относится к жанру RPG, но более важно то, что игра разрабатывается компанией Gunfire Games для очков виртуальной реальности Oculus Rift.

В этой новой игре вам предстоит взять на себя роль героя, который должен освободить свои Родные земли от злого и ужасного дракона, что их терроризирует. Но сперва, как это обычно бывает, ему необходимо будет пройти долгий путь. На этот раз, в качестве препятствия выступает старый как сама жизнь, лабиринт. Однако и тут есть проблема – этот древний лабиринт открывается лишь раз в год. Исходя из этого, если главный герой потерпит «фиаско», тогда ему в лучшем случае придётся ждать ещё один год.



По мере прохождения игры Chronos – будет меняться геймплей. Чем сильнее главный герой будет становиться – тем крепче он будет в конечном итоге. Чем больше ошибок совершит – тем быстрее будет закаляться. В ходе своих странствий вам предстоит посетить пещеры, гробницы и даже стародавние руины.

Стоит так же отметить, что студия Gunfire Games практически состоит из сотрудников компании Vigil Games, которые когда-то прославились серией игр Darksiders.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости