Microsoft обещает устроить незабываемую Е3

Microsoft обещает устроить незабываемую Е3

2015-02-26 08:42:21
1080

Нынешнюю выставку Electronic Entertainment Expo уже смело можно назвать одной из самых ожидаемых игровых события за последние несколько лет. Сначала свою собственную конференцию анонсировала Bethesda Softworks, затем французы из Ubisoft заинтриговали своей «пятеркой долгожданных анонсов», а теперь и Microsoft поделилась своими планами относительно будущей выставки в Лос Анджелесе, пообещав устроить «грандиозное шоу»

    «Ждите кучу сюрпризов. В этом году мы будем очень много говорить об играх, - пообещал директор по маркетингу Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg). Если вы владелец Xbox One, то безусловно обрадуетесь, что выбрали именно эту консоль. Ну а если вы еще не сделали свой выбор, то после нашей презентации, надеемся, у вас не останется никаких сомнений».

И это неудивительно, ведь в этом году Microsoft может похвастаться одной из самых интересных линеек эксклюзивов с момента выхода Xbox One. Тут вам и новые приключение Лары Крофт в Rise of the Tomb Raider, и возвращение Мастера Чифа в Halo 5: Guardians, интригующий Quantum Break от Remedy Entertainment, и конечно же шестая часть Forza Motorsport, которая в этом году празднует свое десятую годовщину. Так же ожидается анонс новой Gears of War, Fable и, возможно, возрождение Battletoads.

Напомним, что E3 2015 пройдет с 16 по 18 июня в выставочном центре Los Angeles Convention Center.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости