GameAwards.ru » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » Обзоры S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Отзывы об игре S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky!
отзывы S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра понравилась
Рекомендую [7]
22:00, 15 февраля 2019г.

Моя любимая серия игр и её очередная часть. "Чистое небо", несмотря на объективные проблемы с производительностью и стабильностью из-за обилия корявых скриптов, довльно неплохая игра, рассказывающая предысторию первой части игры. И пусть у неё нет той атмосферы уныния и одиночества из "Тени Чернобыля", понравилась она мне больше "Теней". Зона теперь гораздо более населённая, война группировок неплохо вписалась в тот промежуток игровой истории, так как тогда происходил раздел территорий на сферы влияния. Отдельно хочется сказать про улучшенные в плане деталей локации из "Тени Чернобыля", проработка окружения выполнена просто отлично. Отдельно хочется выделить игровой процесс, привычное управление, привычное оружие и экипировка теперь с возможностью улучшения. Лично я раздобыл в начале игры пистолет - пулемёт, сделал его калибром 9х18 и потом половину игры игры не знал проблем с патронами. По сравнению с первой частью сюжет немного скучен, а концовка смазана, но всё-таки геймплейно и графически это интересная часть трилогии, которую обязательно надо пройти. Лично у меня прохождение Чистого Неба вызывает только приятные чувства. Эта игра заслуживает 9 из 10, но могу поставить не больше 7 баллов просто из крайней забагованности и глючности.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Также тут можно написать отзыв о DLC или S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky.