GameAwards.ru » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat » Обзоры S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Отзывы об игре S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat!
отзывы S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
22:07, 7 ноября 2017г.
Достойная игра 3 раза её проходил
отзывы S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
15:12, 11 июля 2018г.
ЗБС
отзывы S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:28, 16 марта 2019г.

Играл в эту игру пару лет назад и на долгое время забыл о ней. Но вот недавно вспомнил и прошел ее еще раз. Вот и хочу поделиться с Вам впечатлениями так сказать по горячим следам.
Что касается графики, то она и сейчас по моему не плоха, не смотря на то что скоро игре исполнится 10 лет! Есть конечно и более качественная графика в других игра, но и эта меня вполне устраивает.
Сюжет игры на мой взгляд несколько простоват, но это не портит общей картины. При желание я думаю основную сюжетную линию можно пройти за несколько часов. По мне так игре не помешала бы еще одна или две локации и что бы переход между ними осуществлялся не только при помощи проводников, но и была бы альтернатива совершить его самому. Что касается оформления и общей атмосферы, то она по моему подобрана великолепно! Пасмурно-мрачные пейзажи дополненные мертвыми заводами, городами и маленькими деревеньками.
Звуковое сопровождение соответствует пейзажам и дополняет мрачную картину зоны.
В целом игра очень нравится! Я являюсь фанатом всей серии, прочитал множество книг, поиграл множество модификаций ко всем играм серии, но Зов Припяти выделяется на общем фоне. Сейчас прохоже ОП - 2.1, там присутствуют локации из Зова Припяти, с радостью и приятными воспоминаниями гуляю по ним)))

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Также тут можно написать отзыв о DLC или S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat.