GameAwards.ru » Игры » Lords of the Fallen » Обзоры Lords of the Fallen

Отзывы об игре Lords of the Fallen

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Lords of the Fallen!
отзывы Lords of the Fallen
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [6]
14:19, 11 мая 2022г.

По сути, это Dark Souls с гораздо меньшей креативностью и небольшими вариациями типов врагов. Вместо того, чтобы находить творческие способы сделать каждого врага/босса интересным и сложным, они просто дают им массивный щит. Dark Souls был сложным, потому что у каждого босса, у каждого врага был невероятный и обширный набор движений, трудность заключалась в изучении ритмов, чтобы улучшить свое мастерство и победить сильного врага. С lords of the fallen ничего этого нет, только большой щит и наборы приемов, от которых смехотворно легко увернуться, что приводит к тому, что каждая битва кажется медленной, затянутой и в целом утомительной. У них есть потенциал в сиквеле, если разработчики примут к сведению и извлекут уроки из критики, которую получила эта игра. 6/10

отзывы Lords of the Fallen
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:15, 10 мая 2022г.

отличная игра на мой взгляд, мне очень понравилась боевая система, больше чем дарк соулс. более медленный бой кажется приятным. это отличная функция. однако я чувствую, что сюжетная линия игры слишком коротка, и в игре всего 3 или 4 основных области, что разочаровывает. Мне бы очень хотелось, чтобы в этой игре было 8-14 разных локаций и более длинный сюжет. было бы намного лучше, если бы это было так. хорошая игра. 8/10, только 8/10 из-за отсутствия локаций и из-за того, что история на мой взгляд слишком короткая. хотелось бы увидеть продолжение этой игры.

отзывы Lords of the Fallen
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:45, 3 мая 2022г.

Игра имеет лучший дизайн, чем Dark Souls, с очень красивыми наборами доспехов, оружием, врагами и фоном. Тем не менее, история слишком короткая, это просто как базовая RPG, я потратил всего около 10 часов, чтобы закончить. Что касается игры, то она намного проще, чем Dark Souls, у боссов есть навык отслеживания, но они медленные; плюс, у вас есть много заклинаний OP (самая большая проблема, которая делает игру легкой).

Если вы видите, что серия Dark Souls слишком сложна, у вас недостаточно навыков, потренируйтесь здесь. Поверьте, вы не пожалеете.

отзывы Lords of the Fallen
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
23:36, 4 апреля 2022г.

Лично мне игра нравится, бой, графика, сюжет и т. д. хороши. Просто постоянное дрожание экрана вызывает у меня укачивание, и не найдено никаких настроек или даже модов, чтобы остановить дрожание экрана. Это похоже на пытку самого себя, просто играть в игру, если честно. Какой позор на самом деле, такая мелочь, как тряска экрана, может испортить такую хорошую игру.

отзывы Lords of the Fallen
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
02:22, 4 апреля 2022г.

Эта игра не Dark Souls. Если вы ищете Dark Souls, играйте в Dark Souls. Кстати, это достойная игра. Дизайн уровней временами раздражает? Да. Раздражают ли враги и созданы ли они для того, чтобы мешать игроку? Да. Бой медленный и жесткий? По сравнению с Dark Souls 3, конечно. Это неиграбельно? Никак нет. Будет кривое обучение, но, честно говоря, эта игра намного проще, чем тайтл Souls. Это плохо? Это зависит от вас. Я рекомендую скачать Lords of the Fallen и поиграть.

Обзор (Рецензия) Lords of the Fallen
17:56, 31 октября 2014г.
3846

На этой странице вы найдете Lords of the Fallen – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Lords of the Fallen. Также тут можно написать отзыв о DLC или Lords of the Fallen season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Lords of the Fallen.