GameAwards.ru » Игры » Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura » Обзоры Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

Отзывы об игре Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura!
отзывы Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Оценок игр: 15
Обзоров: 15
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:04, 25 января 2019г.

Игра, которую я так и не прошёл) Коротко и ясно. В Аркунум я играл года 4 подряд. Эта игра была одной из моих самых любимых. Загружалась и устанавливалась на компьютер с диска. Что я в ней нашёл? Потрясающая атмосфера средневекомья! Шикарная музыка и готические настроения. В мире Арканум, можно стать хоть кем. Ты можешь быть магом, эльфом, человеком.. Не важно. Квесты для всех одни. Главное приемущество, если тебе надоели квесты, можно заняться исследованием мира. Локаций, городов, поселений великое множество. Ты можешь взять с собой спутников, а можешь путешествовать один. Прокачка персонажа, как и везде. Больше врагов вынесешь, больший уровень получишь. Огромный минус, это максимальный 50 уровень. Этот порог ты никак не перешагнёшь. Почему я не смог её пройти даже с читами? В одном из последних квестов тупик. По сценарию игры я всё прохожу верно, но вот на деле, нет нужных персонажей в локациях. Над этой проблемой я ломал голову 4 года. Исследуя вдоль и поперёг этот мир. Но, увы... Так и не нашёл решение) 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura. Также тут можно написать отзыв о DLC или Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura.