GameAwards.ru » Игры » Fallout: New Vegas » Обзоры Fallout: New Vegas

Отзывы об игре Fallout: New Vegas

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Fallout: New Vegas!
отзывы Fallout: New Vegas
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:45, 10 февраля 2019г.

Часть игровой серии, не имеющая своего номера, но ставшая полноценной игрой. Эту игру многие называют лучшей игрой серии и имеют на это все основания. Ведь здесь есть атмосфера постапокалипсиса, присущая всем играм Fallout, есть уникальные виды оружия, например, плазменная кувалда, ядерная базука, лазерный миниган и многие другие, также присутствуют все классические виды монстров, с которыми ассоциируется эта игра, такие как когти смерти, супермутанты, гигантские скорпионы и прочие. Здесь на протяжении всей игры нужно делать десятки выборов, каждый из которых влияет на сюжет. Несколько группировок, к каждой из которых можно присоединиться, воюют между собой и с мутантами, используя все средства. На радиокативной пустыне Мохаве есть место не только перестрелкам и рукопашным схваткам. Здесь в глубоких каньонах плетутся интриги, которым позавидует королевский лвор. Здесь на высоких холмах обретаются уникальные техномонстры, созданные безумным гением. В этой игре нашлось место любви, предательству, дружбе с мутантами, войне, детективным историям, запутанным сюжетам, логическим загадкам и даже маленькому локальному ядерному апокалипсису в отделно взятой локации. Игра, мрачная атмосфера которой подарит немало интересных часов.

отзывы Fallout: New Vegas
Оценок игр: 2
Обзоров: 8
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
19:04, 26 января 2019г.

Проходил эту игрушку минимум раза четыре, в том числе со всеми дополнениями. По сравнению с третьим Фолычем очень выгодно отличается. Как и в Fallout 3 напрягает начало, очень долгое, пока распределишь все навыки и выслушаешь доктора уйдет куча времени. Так уж вышло, что всегда играю за хороших парней, не тянет меня к тому же Легиону и т.п. Самый главный плюс всех Фоллаутов - это свобода действий, ты можешь быть кем угодно. В Нью Вегасе еще и генномодифицированным уродцем. Особо хочется отметить радио, приставучие ретро-песни, кто их подбирал - изверг и садист. А игра отличная, думаю снова ее пройти.

отзывы Fallout: New Vegas
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:24, 27 января 2019г.

Эту игру можно назвать экстраординарной! Это постапокалиптическая RPG, в которой хватает безумных поворотов сюжета и ярких персонажей. В отличие от предшествующей части - Fallout 3, здесь добавилась настоящая свобода выбора. Можно играть за силы НКР, или за сумасшедшие легионы Цезаря. Впрочем, есть и другие пути прохождения сюжета. Эта классическая игра, еще не скоро надоест, ее можно проходить раз за разом. При этом, постоянно открывая, что-то новое!

отзывы Fallout: New Vegas
Оценок игр: 13
Обзоров: 10
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:22, 29 января 2019г.

На мой взгляд, из всех 3D Фаллаутов только Fallout: New Vegas может полноценно претендовать на статус продолжателя серии легендарных первой и второй частей. Именно она наиболее приблизилась у полноценной РПГ, в которой ваши действия и навыки действительно на что-то влияют. Отмечу любопытный мир с обилием фракций и интересные квесты, как основной, так и дополнительные. А теперь сравните с Fallout 3/4 где большинство заданий состоит из подай-принеси-убей. Из минусов New Vegas можно отметить разве что стрельбу, она показалась мне не очень комфортной. Отдельно с положительной стороны отмечу все DLC - они абсолютно разные, но очень захватывающие.

отзывы Fallout: New Vegas
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
08:26, 16 мая 2022г.

Отличный вход в серию Fallout, который не наполнен огромным количеством несоответствий в знаниях, в отличие от Fallout 3 и 4. И имеет множество вариантов выбора, когда дело доходит до конца игры и DLC. На странице Nexus также есть множество модов, которые делают эту игру еще более увлекательной. Механика ролевой игры также потрясающая, позволяя кому-то в разумных пределах отыграть ролевую игру, которая ему нравится, позволяя вам сформировать свою собственную версию Courier 6.

отзывы Fallout: New Vegas
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
06:32, 16 мая 2022г.

Будьте готовы к вылетам игры, ошибкам, тупому ИИ, а иногда и плохой графике. Хотя буквально все остальное в игре прекрасно. Я слишком ленив, чтобы исправить все это, но я все еще получил массу удовольствия за мои 20 часов или около того в игре. Я рекомендую ее, если у вас есть готовый набор модов, чтобы немного украсить игру.

отзывы Fallout: New Vegas
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:27, 15 мая 2022г.

Лучше чем 3, 4 и 76. Блестящая игра с потрясающим сюжетом, великолепными персонажами и превосходным геймплеем, кульминацией которых стала одна из лучших игр за последние 20 лет.

отзывы Fallout: New Vegas
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
13:28, 15 мая 2022г.

Постъядерная эпоха. Отсутствие еды, воды, надлежащего жилья, электричества и предметов роскоши. Выбирайте фракцию или сторону никого, кроме себя. Все части выживания в этой пустоши Нью-Вегаса. Я играл во все серии Fallout, и эта мне особенно нравится из-за множества интересных историй, включая DLC. Если вам нравится постъядерная эпоха с хорошей графикой, то это игра для вас. Я наслаждался каждой минутой игры, поэтому она стала моей самой любимой игрой всех времен...

отзывы Fallout: New Vegas
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
21:02, 14 мая 2022г.

все хорошо, механика ролевой игры отличная, мир потрясающий, музыка, боже, она хороша, я даже получил приличное удовольствие от боя, но боже мой, сбои невыносимы полтора часа игры в игру три сбоя, каждый из которых заставил меня принудительно выключить мой весь компьютер, и это меня огорчает, потому что я вижу под ним совершенно потрясающую игру, но я просто не могу в нее играть, и да, я модифицировал игру, чтобы попытаться повысить стабильность, это не сильно улучшило баги.

отзывы Fallout: New Vegas
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
14:25, 14 мая 2022г.

чертовски хорошая игра. люблю все, что есть в игре, мне приятно делать что-то хорошее в постапокалиптической пустоши, получать оружие и падать в восхитительной сюжетной линии :D 100% надо ставить моды на эту игру

отзывы Fallout: New Vegas
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:32, 14 мая 2022г.

Fallout New Vegas была одной из моих самых любимых игр, когда я был подростком, и по сей день она занимает огромное место в моем сердце как лучшая игра всех времен. В Нью-Вегасе может и не быть современной графики или красивого окружения, но геймплей, персонажи и, черт возьми, история — настоящий шедевр. я так люблю эту игру, что если бы это была единственная игра, в которую я мог бы играть до конца своей жизни, я бы ни капли не жаловался. это должно быть в любой библиотеке геймеров после Skyrim.
PS: СТОИТ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ!

Обзор (рецензия) Fallout: New Vegas
15:37, 11 октября 2014г.
3668

На этой странице вы найдете Fallout: New Vegas – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Fallout: New Vegas. Также тут можно написать отзыв о DLC или Fallout: New Vegas season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Fallout: New Vegas.