GameAwards.ru » Игры » Dragon Age: Inquisition » Обзоры Dragon Age: Inquisition

Отзывы об игре Dragon Age: Inquisition

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Dragon Age: Inquisition!
отзывы Dragon Age: Inquisition
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:46, 10 февраля 2019г.

Игра... Нет, целый мир, на долгое время ставший для меня эталоном жанра РПГ. Потрясающе красивая игровая вселенная, наполненная всем, чем нужно, чтобы поиграть, расслабиться и насладиться активным участием в процессе игры. Привлекает внимание качесвенно прорисованный мир, дизайн локаций и ландшафтов. Сюжет здесь тоже хорош и имеет некоторые неожиданные выкрутасы. Из минусов можно разве что назвать странную логику населения этого мира. Я - инквизитор на задании, должен искать пропавших куриц и гонять одиноких разбойников, чтобы заслужить репутацию среди населения деревни, иначе они мне не расскажут, куда идти дальше по сюжету. Или сбор вороньих яиц для зелья одной ведьмы, который превращается в смертельную схватку с обнаглевшей крысой. Я инквизитор или мальчик на побегушках?! Это единственный существенный минус, который поначалу весьма и весьма бесил. Сама игра порадовала. Геймплей слегка неудобный, но к нему быстро привыкаешь. Качественная боевая система с различными умениями, стойками и приёмами, в которых поначалу можно запутаться. Неплохая система крафта и улучшения снаряжения. Игра, ставшая для меня иконой жанра (пока я не открыл для себя Скайрим).

отзывы Dragon Age: Inquisition
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
09:42, 1 ноября 2021г.

Если вы играли в предыдущие части, эта такая же, только грандиознее. Однако у меня возникли проблемы с запуском игры в Steam, так как Origin не обнаруживал установку игры даже после указания пути установки. Так что, если вы тоже столкнетесь с этой проблемой, благодаря дерьмовой программе запуска EA Origin, сделайте следующее:

- Щелкните правой кнопкой мыши значок Origin.
- Перейдите на вкладку «Свойства».
- Установите флажок «Запустить эту программу в режиме совместимости для:», затем нажмите «Windows 7».
- Установите флажок «Запускать эту программу от имени администратора».
- Запустить Origin

В следующий раз, когда вы запустите игру, она должна запуститься без проблем. Надеюсь это поможет!

отзывы Dragon Age: Inquisition
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:17, 7 ноября 2021г.

Фантастическая ролевая игра от Bioware. в этой игре есть абсолютно фантастические сражения и визуальные эффекты, прекрасная серия окружений и карт, очень плавный плавный бой и отличное развитие сюжета о том, что происходит и как случайно оказывается вовлеченным ваш персонаж. Игра доставляет массу удовольствия, особенно если вы играете со времен Dragon Age Origins. Отличная игра для фаната РПГ.

отзывы Dragon Age: Inquisition
Оценок игр: 0
Обзоров: 5
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
04:56, 25 января 2019г.

Смело можно сказать, что игра сродня ТОПовым играм, хоть и 2014 года, но я недавно в нее играл на максималках и остался доволен тем, что решился ее пройти. Графика качественная, сюжет цепляет, играешь и наслаждаешься, стоит отметить, что последнее довольно-таки не часто встретишь в играх в нынешнее время. Сюжет продуман до мелочей, так что о потраченном времени не пожалел однозначно, хоть и убил по сути порядком. Кстати, я бы даже обозначил эту игру лучшей в 2014 в жанре РПГ. Герой меня вообще впечатлил, такой гибкой структуры прокачки не часто встретишь, но разработчики умудрились удивить.

отзывы Dragon Age: Inquisition
Оценок игр: 402
Обзоров: 23
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:07, 26 января 2019г.

С удовольствием прошел этот шедевр. Фанат серии Dragon Age.

Единственное что выбешивало - это доп. квесты вида "найди моего сбежавшего козла", я бля инквизитор или сыщик козлов?

Сюжет на высоте, убил всех драконов, спас мир и т.д.

отзывы Dragon Age: Inquisition
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:10, 1 февраля 2019г.

Я почти фанат фэнтези игр и, в частности, этой серии, но при прохождении у меня сложилось двоякое впечатление. Начало игры вызвало чувство эйфории и я начал предвкушать чрезвычайно захватывающее приключение. Красивая музыка, качественная боевая система, отличный визуальный ряд, интересные диалоги. Но чем больше играл, тем меньше в нее хотелось возвращаться. Увы. Желание играть в большой степени отбило корявое управление(крайне неудобно сделана тактическая пауза, мне гораздо больше нравиться аналог предыдущих частей), однообразие доп квестов(собери, принеси,убей) невероятная бестолковость спутников и союзников (например невозможно поставить лучников повыше и подальше, чтобы они спокойно били, ведь они постоянно куда-то убегают, порой даже в самое сердце битвы. Или воины постоянно махающие в воздух своим мечом), совершенно не понятно зачем в игру ввели лошадей(по гористой и каменистой территории на них неудобно передвигаться, нужно постоянно слезать и вручную карабкаться к цели), сюжетная линия довольно короткая. Отдельно хочется сказать о системе крафта, она весьма неплоха и интересна, но заставляет часы, и дни проводить в поисках нужных ресурсов и чертежей. Чтобы экипировать всех спутников, нужно бегать от одного станка д другого битый час, при этом записывая всё заранее, чтобы не ошибиться и не потерять ресурс, создав не ту вещь. В целом, в игре еще много непонятных мне вещей, но как фанату вселенной мне она доставила массу положительных эмоций.

На этой странице вы найдете Dragon Age: Inquisition – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Dragon Age: Inquisition. Также тут можно написать отзыв о DLC или Dragon Age: Inquisition season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Dragon Age: Inquisition.