GameAwards.ru » Игры » Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game » Обзоры Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game

Отзывы об игре Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game!
отзывы Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:15, 4 марта 2019г.

Need for Speed: Most Wanted - лучшая из всех частей этой серии и одна из немногих, действие в которой происходит ясным днём, а не тёмной ночью. Я не являлся большим поклонником гонок и серии NFS в частности, пока в мои руки не попало это издание. В процессе прохождения этой игры я словил такой драйв, который сложно с чем - то сравнить, разве что со спуском с горы на сноуборде или чем-то подобном экстремальном. Но это игра дарит настоящий адреналин и держит в напряжении практически постоянно. В гонках не дают расслабиться соперники, просто по городу покататься не даст полиция и очень хитрый, крепкий и прилипчивый сержант Кросс, имя которого известно, наверное, каждому геймеру, мало -мальски знакомому с серией NFS. Насколько я помню, это первая часть серии, в которой присутствует полиция и немалая часть прохождения связана именно с ней. Очень радует как ценителя и очень бесит как гонщика висящий над головой вертолёт, который с легкостью повторяет все выкрутасы дороги, не позволяя исчезнуть из виду. А ещё на особо широких и длинных участках дороги начинает натурально спихивать машину игрока с дороги. Этот момент во мне вызвал искреннее восхищение и форменное негодование одновременно. В общем, драйва и адреналина в этой игре хватает, всего и не описать, лучше просто присоединяйтесь в миру стритрейсеров и попробуйте всё это на себе.

отзывы Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game
Оценок игр: 13
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:20, 26 января 2019г.

Десять из десяти! Тут без разбора, лучшая гоночная игра своего времени! И даже сейчас я бы с удовольствием в неё поиграл, жаль, только, времени сейчас на это нет. Помню в свои школьные времена, когда один диск с НФСкой ходил по рукам, как нынче одна из ваших знакомых подруг )) и каждый хвастался друг перед другом своим рекордом скорости или какой крутой тюнинг он залепил на своё порше карера ГТ или Макларен мерседес ))) Помню даже, какие там тачки были! Мой любимый Макларен мерседес! Лучшый!! Что там еще было, форд ГТ, Ламборгини, конечно же, Галардо и еще одна, не помню сейчас, побольше и подлиннее она... А еще этот свободный мир, когда можно просто так гонять по городу, как будто на настоящем автомобиле, жаль у меня не было руля с педалями, всё детство хотел себе руль и педали, но приходилось гонять на кнопках и пробеле, вместо ручника =)) По крайней мере ни у кого из моих друзей тоже не было руля ;)) Особенно любил угонять он полиции, когда после того, как ты цепляешь какую-то трубу или еще что-то а за тобой гноиться полиция и на них вываливаются стальные трубы или падает динозавр и разбивает тачки в дребезге!!! Кайф! Сейчас вспоминаю и кайфую! В общем, ладно, поностальгировал и хватит, кто задумается поиграть с сие чудо, однозначно 10 из 10!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game. Также тут можно написать отзыв о DLC или Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game.