GameAwards.ru » Игры » Medal of Honor: Warfighter » Обзоры Medal of Honor: Warfighter

Отзывы об игре Medal of Honor: Warfighter

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Medal of Honor: Warfighter!
отзывы Medal of Honor: Warfighter
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
21:50, 15 февраля 2019г.

После прохождения этой игры у меня появились весьма противоречивые впечатления. С одной стороны это довольно таки неплохой шутер с линейным сюжетом и ограниченным пространством. Прорисовка декораций, персонажей и, в частности, оружия на высоте. Отличная физика, приличная логика поведения спутников и противников. Всё впечатление от игры портит неворятно огромное как по времени, так и по объёму количество кат - сцен. Они грамотно встроены в сюжет, объясняют мотивы и причины всех действующих лиц, но при этом так перегружают игру, что складывается впечатление, будто смотришь интерактивный фильм, в котором иногда можно поучаствовать. Весь процесс игры сводится к простой системе: смотришь ролик - проходишь локацию, убивая врагов - смотришь ролик - проходишь локацию, убивая врагов - смотришь ролик, и так до конца игры. Полное прохождение игры заняло всего несколько часов. В целом игра неплохая, с хорошей графикой, но мало чем выделяется среди линейки подобных игр. Разве что можно сказать о мультиплеере, он довольно неплохо реализован, совместное прохождение или просто противостояние игроков на различных картах приносят больше удовольствия, чем уже успевший поднадоесть Call of Duty или тем более Countre Strike.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Medal of Honor: Warfighter. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Medal of Honor: Warfighter – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Medal of Honor: Warfighter. Также тут можно написать отзыв о DLC или Medal of Honor: Warfighter season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Medal of Honor: Warfighter.