GameAwards.ru » Игры » Gears of War: Judgment » Обзоры Gears of War: Judgment

Отзывы об игре Gears of War: Judgment

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Gears of War: Judgment!
отзывы Gears of War: Judgment
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:09, 17 апреля 2019г.

Gears of War: Judgment - это одновременно приквел, а также финальная игра серии Шестерёнок Войны на Xbox 360. Также она доступна по программе обратной совместимости на консоли Xbox One. Итак, как уже сказал - это приквел. События игры происходят в самом начале войны с ордами Саранчи. Сюжетная фабула заключается в том, что боевой отряд арестован и каждый участник отряда даёт показания в зале суда. Получаются этакие флешбэки и вот из этих рассказов предстоит складывать общую картину произошедших событий. Под суд бойцы отряда попали т. к. ослушались прямого приказа, решили самовольно стащить ядрёную бомбу и разнести огромную инопланетную страхолюдину, которую демонстрируют в роликах в начале игры. Графика в игре приятная и атмосферная, арт-дизайн то разрывает светом фонаря или заревом пожарищ ночную тьму, то разрывают тёмными трассами дыма голубое небо или скрывают горизон за плотным утренним туманом. Игра рассчитана на кооперативное прохождение на высоких уровнях сложности, командное взаимодействие на импровизированных аренах - вот суть игровой механики этой части. Зачастую нужно верно расставить приоритеты и грамотно держать оборону, в то время как враг накатывает волнами с нескольких сторон. За прохождение уровней даются звёздочки в награду, чем больше выполнено условий, тем выше награда. На всё это дело можно открывать различные плюшки и раскраски для оружия и персонажей. Дополнительный сюжетный эпизод также открывается по результатам успешного выполнения доп. условий и получения наградных звёзд. В начале каждого уровня есть изображение шестерёнки, активировав которое мы получаем дополнительный усложняющий модификатор (доп. условие), которое увеличивает награду за прохождение уровня. В отличии от предыдущих частей, сюжет в роликах подаётся довольно скупо, в основном только между уровнями. Да и сам сюжет - не самая сильная сторона Gears of War: Judgment. Игра рассчитана больше на кооператив, ввиду чего реиграбельность значительное возрастает.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Gears of War: Judgment. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Gears of War: Judgment – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Gears of War: Judgment. Также тут можно написать отзыв о DLC или Gears of War: Judgment season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Gears of War: Judgment.