GameAwards.ru » Игры » Sleeping Dogs » Обзоры Sleeping Dogs

Отзывы об игре Sleeping Dogs

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Sleeping Dogs!
отзывы Sleeping Dogs
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [9]
05:47, 18 мая 2019г.

Раньше первой всеми узнаваемой игрой в открытом мире, где игроку приходилось играть за роль определенного персонажа с видом от третьего лица была игра "Grand Theft Auto" или как многие привыкли ее узнавать "GTA". В наше время таких подобных игр выходило не мало, но вот на китайскую тематику была только одна игра в таком плане. Игра "Sleeping Dogs" увидела свет от разработчиков из студии "United Front Games", а была издана не всем без известной студией "SQUARE ENIX".
Разработчики создали просто отличную игру, а самое главное не похожую на остальные игры в подобном плане. За основу они взяли Китай и решили показать криминальную жизнь этого города.
Игроку предстоит играть за персонажа по имени Вэй Шень, который работает под прикрытием в полиции. Его внедряют в группировку для того чтобы разрушить гонконгскую Триаду. В плане сюжета игра просто шикарна, а это самое главное в играх, так как не будь сюжет в игре интересен, то игрока тяжело удержать на протяжении всей игры выполняя однообразные действия.
Что касается действий в игре, то по мимо сюжетной составляющей, которая будет поделена на две ветки за полицию и за триаду, будет также масса многих других побочных действий, это задания от полиции, от триады, от простых посторонних прохожих и многое другое. За все эти действия вам будет начисляться опыт, который в итоге будет давать вам очки навыков, за которые вы сможете открывать различные умения.
В игре вам предстоит не только бегать и стрелять, но и также много драться, а это поверьте мне очень увлекательно, так как герой может изучать различные приемы. После изучения всех приемов боевка в игре получается очень разнообразной и интересной. Для открытия различных приемов игроку предстоит находить нефритовые статуэтки разбросанные по всему миру игру, после их нахождения вам предстоит возвращать их и после каждой возвращенной такой статуэтки вам будет доступен один навык для открытия одного из приемов.
Также по мимо различных приемов игрок сможет прокачивать своего персонажа открывая различные умения, как за полицейского, так и за триаду, эти ветки умений будут поделены. 
Мир в игре будет не маленький есть где разгуляться и чем заняться, как я уже говорил в игре будет множество заданий по мимо сюжетной линии, также сюда будут входить различные боевые турниры, гонки. У вас будет свой личных гараж где вы сможете хранить свои мотоциклы, автомобили, которые приобретете в магазинах. 
Графика в игре приятная и на протяжении всей игры радует вас своей вполне неплохой красотой. Что касается оптимизация то она на высоте и какого либо дискомфорта игра вам не доставит, только положительные эмоции. Игра "Sleeping Dogs" сумела завоевать свою аудиторию игроков и на мой взгляд вполне заслуженно, рекомендую ознакомиться с игрой и окунуться в этот криминальный мир триад.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Sleeping Dogs. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Sleeping Dogs – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Sleeping Dogs. Также тут можно написать отзыв о DLC или Sleeping Dogs season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Sleeping Dogs.