GameAwards.ru » Игры » Metro: Last Light » Обзоры Metro: Last Light

Отзывы об игре Metro: Last Light

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Metro: Last Light!
отзывы Metro: Last Light
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
13:32, 3 марта 2019г.

Игра очень очень крутая

отзывы Metro: Last Light
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:30, 5 марта 2019г.

Metro: Last Light - долгожданное и многими любимое не то продолжение, не то альтернативная история оригинального Метро 2033. Часть Вселенной Метро изначально позиционировалась как дополнение, но внезапно оформилась в целую отдельную игру, которая получилась ничуть не хуже, а во многом и даже лучше первой игры. Теперь погружение в реальность игры ещё глубже, возможностей и новых территорий ещё больше, способов уничтожения противников и самих противников намного больше. Не буду рассказывать про сюжет, это не рецензия, а просто отзыв. Я начал прохождение этой игры буквально полтора года назад. Начал просто из любопытства: что это такое и чем отличается от Метро 2033. С самого начала начинается настоящий экшен, стремительный, яркий и просто великолепно продуманный и отрисованный. Сейчас, когда уже вышло Метро: Исход, можно сказать что первая по прежнему максимально точно передаёт атмосферу этой жизни в метро, опасных выходов на поверхность и бесконечного противстояния людей друг другу даже пороге собственной гибели. В Исходе всё-таки атмосфера немного другая, более беззаботная и спокойная. Теперь я думаю, что после прохождения Исхода я снова с радостью погружусь в тёмные туннели и безысходность бесконечного выживания в последнем прибежище человечества.

отзывы Metro: Last Light
Оценок игр: 14
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [10]
14:31, 28 января 2019г.

Культовая игра с превосходной графикой, достойное продолжение первой части. Теперь, миссии стали более разнообразными, и Артему придется чаще выходить на поверхность. Нравится, что в игру добавили больше экшена. Причем, все зависит от вашего стиля игры. Можно пытаться пройти игру в режиме стелс, с минимальным числом убитых врагов. Или идти напролом, уничтожая всех подряд!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Metro: Last Light. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Metro: Last Light – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Metro: Last Light. Также тут можно написать отзыв о DLC или Metro: Last Light season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Metro: Last Light.