GameAwards.ru » Игры » Mass Effect 3 » Обзоры Mass Effect 3

Отзывы об игре Mass Effect 3

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Mass Effect 3!
отзывы Mass Effect 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
01:14, 17 июня 2021г.

Я играл в Mass Effect 1 и 2 трижды, прежде чем, наконец, закончил ME 3. Я могу сказать со всей честностью, что Mass Effect 3 - одна из лучших видеоигр, в которые я когда-либо играл. Это моя любимая часть трилогии, и я объясню почему, несмотря на ее более чем тусклый финал.

Mass Effect как трилогия была построена вокруг надвигающейся гибели вторжения Жнецов и группы героев во главе с командиром Шепардом, чтобы остановить их. Mass Effect 1 представил нам эту группу героев, Mass Effect 2 добавил больше персонажей и конкретизировал тех, кого мы любили, а также заставил нас заботиться о новых. Mass Effect 3 тратит время на развитие этих персонажей и заставляет нас любить их, а затем использует эту заботу для создания буквально идеальной истории (вплоть до последних 15 минут этой игры). Сценарии и сюжетные линии персонажей, которые развиваются на протяжении всей этой игры, в частности, являются одними из самых захватывающих и хорошо написанных медиа, не говоря уже о видеоиграх, которые мне когда-либо довелось испытать. Несколько частей этой игры заставляли меня сдерживать слезы, поскольку игра требует, чтобы персонажи, с которыми мы годами знакомились, прошли через ад, чтобы отбиться от того, что кажется непобедимым врагом. К тому времени, когда я закончил DLC «Цитадель», и мне пришлось продолжить рассказ, чтобы закончить игру, я не хотел, чтобы игра закончилась. Я бы сделал все, чтобы получить еще одну секунду в этой игре с этими персонажами в качестве моего командующего пастыря. Немногие игры вызывали у меня такие эмоции.

Эта игра мне так понравилась, что у меня возник вопрос. Если бы у меня было 91,75 отличных часов в этой серии, разве эти, такие кислые, последние 15 минут разрушили то, что я полюбил? Если честно, у меня нет ответа. Я думаю, что никогда не забуду время, проведенное с этой серией, и именно эту запись я надеюсь вспомнить с нежностью. Я думаю, что в такой игре и с такими сильными персонажами Mass Effect как серия никогда не была о цели. Речь шла о путешествии с этими персонажами и приключениях, которые у вас были с ними.

Я могу с уверенностью сказать, что если вы считаете, что четверть часа может испортить ваши почти 100 часов, потраченных на игру в эту серию, чем, вероятно, подождите, чтобы увидеть, будет ли Mass Effect 4 какой-нибудь хорошей. Если вы можете заглянуть в прошлое, это, вероятно, один из худших финалов всего, что я когда-либо испытывал, тогда, пожалуйста, сыграйте в эту игру, потому что это путешествие вы не скоро забудете.

Пока командир Шепард

отзывы Mass Effect 3
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [7]
06:00, 26 января 2019г.

Огромный и красиво оформленный мир. Дальний космос, наполненный друзьями и врагами. Внушительный арсенал оружия, брони и различных способностей. Есть даже некоторое подобие выбора профессии или класса главного героя. Отличная графика, кат - сцены,  как в хорошем фильме. Но при всём этом есть ощущение недосказанности и ограниченности. Достаточно строгие сюжетные рамки не позволяют ощутить всю полноту чувств от космических битв. А локации для боевых действий, хоть и продуманы, и хорошо декорированы, слишком малы и ограниченны. Также раздражает отсутствие вида от первого лица. Зато мало в какой игре можно подвесить противника в воздухе телекинезом и расстрелять его из пулемёта. Также на выбор есть несколько очаровательных спутниц, способных своими формами отвлечь даже в пылу битвы. Красивая игра для поклонников серии. Неплохой выбор для поклонников шутеров.

отзывы Mass Effect 3
Оценок игр: 2
Обзоров: 8
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
19:11, 26 января 2019г.

Я небольшой поклонник игр от третьего лица, но эта игрушка мне привлекла космической темой, а именно открытием новых планет и тому подобным. С управлением освоился довольно быстро. Но вот с развитием навыков немного тупил, не знал, что мне нужно. Честно говоря, не прошел ее до конца, на одной из планет попал в непроходимую ситуацию, и забил на игру. Движок хороший мне понравился, плавный, нет никаких неестественных движений и т.п.. Вообще, игра отличная, просто я неумеха и не смог в нее. Надо как-нибудь собраться, и снова в нее поиграть, вдруг получится. Тема космоса одна из самых интересных.

Обзор (рецензия) Mass Effect 3
17:12, 12 октября 2014г.
2747
Mass Effect 3 - Обзор игры
11:24, 15 февраля 2013г.
3327

На этой странице вы найдете Mass Effect 3 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Mass Effect 3. Также тут можно написать отзыв о DLC или Mass Effect 3 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Mass Effect 3.